Войти

Врач Балицкий С.П. - мои счастливые роды в ПМЦ

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

А в каком именно мпц вы рожали?

Что-то мне кажется вы мягко говоря лукавите о разнице в цене.. с врачом первой категории и 24рд. Там роды стоят 130 тыс с личным врачом, может если с зав рожать чуть дороже. Но не сравнить с ценами в мпц точно.

0
01.11.2018
Москва

ПМЦ на Севастопольском, он вроде бы один) 224 тыс контракт (в сравнении с 130 в 24-м)

0
02.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Есть ещё лапино )

130 и 230 все же разница значительная, но в 24 все равно не хочу ) в новый 27 попробуем

0
02.11.2018
Москва

Разница есть, но я до погружения в вопрос думала, что она будет на порядок или в разы, эта разница. И была приятно удивлена, ни од одном потраченном рубле не жалею.

Хотя и про 24-й наслышана много хорошего, и конечно каждому свое. В любом случае, вам - лёкгих родов и пусть они останутся для вас тоже счастливым впечатлением, которое хочется повторить🌸

0
02.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Если фин положение позволяет конечно нужно там рожать, что уж говорить )

Спасибо. Очень надеюсь

0
02.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас!🎉

А я вот как раз с Н.В.Т. рожать планирую, очень надеюсь, что все будет ок:)

0
01.11.2018
Москва

Спасибо! Решила ограничиться инициалами, тк на отзыв о ней права не имею. Но подруга у нее рожала и скоро будет второй раз, всем довольна. Лёгких родов!🌸

0
02.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

спасибо:)


0
02.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю с рождением малыша ☺️ Я у него вела беременность и рожала, в полном восторге 😍 если будет второй малыш то тоже обязательно к нему ☺️

0
01.11.2018
Москва

Спасибо!) и взаимно. Умеет доктор мотивировать на второго🙈😂

0
02.11.2018
Выбор акушерки в роддоме ГКБ 40 (Таймырская) 70 роддом, акушерка

Похожие записи