Прикреплена к ЖК, которая относится к 32 роддому.
Однако ближе к проживанию, буквально в 5 минутах вниз - родильный дом 29. Роддом между парком и кладбищем, это очень смутило, учитывая 2 реальные, связанные с ним, страшные истории о родах, но двух и пяти годичной давности.
Не знаю как вообще буду рожать, но повезут ведь в ближайший? В 32 по пробкам боюсь просто не успею даже доехать.
Девочки, кто рожал по ОМС в 32 или 29? Молю, расскажите всё, о чём стоит знать