Войти

29 роддом Москва, партнерские роды по ОМС

Смотрю, вы уже родили, поздравляю!!! И поддерживаю роды с мужем! Для тех, кто ещё в поиске роддома с партнерскими родами, хочу посоветовать роддом при ГКБ Спасокукоцкого, я там с мужем рожала, причём бесплатно по полису ОМС. И всё очень понравилось

0
10.04.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо за теплые слова ))

Посмотрю что за роддом , не слышала о нем

0
10.04.2019

полностью с Вами согласна! Всё там на высшем уровне. тоже с мужем рожали, первые роды, оба волновались, но всё было прекрасно. никаких вопросов по поводу нахождения мужа нам не задавали, даже наоборот, похвалили, что он хорошо держался на родах)

0
24.07.2019

партнерские очень улучшают отношения, мой меня почти на руках начал носить, говорит я героиня)

0
11.09.2019

а там родильные боксы отдельные или ширмой разделяют рожениц в одном?

0
28.10.2019

отдельные, еще душ и туалет есть)

0
25.11.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Год назад могло быть закрыто из-за карантина

0
17.11.2018
Москва! 29 или 32 роддом? Роддом при ГКБ 70

Похожие записи