Девушки, всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, а кто-то имел дело с врачами КДО 8 (24) роддома? Можете посоветовать там кого-нибудь? подумываю либо на учет там встать платно, либо просто на приемы ходить.
КДО 8 роддома при 24 ГКБ
роддом классный, из врачей была у эндокринолога только, и потом уже там же рожала. Я бы лучше разово ходила и параллельно в ЖК
Эндокринолог там мне тоже понравилась, очень приятная тетя.
которая Игнатова? их там несколько. Я у Игнатовой была в Био престиже, а потом увидела, что она и в 8РД принимает, я в нем до родов не была просто
Да, Игнатова. Не знала, что она принимает в Биопрестиже)))
Вы рожали в этом роддоме (24-ом)? Не подскажете что-нибудь о врачах? Заранее спасибо!
Я в патологии лежала, врач был Макридов Максим, он же делал КС. Вообще, там все врачи хорошие и сам РД отличный, все удобно организовано и сильная реанимация детская. Есть с чем сравнить, предыдущий был ужасен, хотя его многие хвалят
И я лежала в паталогии у Макридова))))))))))
ну и как? он очень мне понравился, тактичный и грамотный. Игритт, поздравляю вас с пополнением!!! Всего самого лучшего, терпения и чтобы было полегче, первое время тяжело и с одним, а с двумя так вообще)
Да, он приятный очень. Я там вообще не располагающих к себе врачей - и медсестер даже - не встречала. Ни в патологии, ни в родовом, ни в детской реанимации, ни в выхаживании. По-моему это обалденно. За поздравления спасибо 🙂
Спасибо за мнение. Еще бы выбрать, к кому там разово ходить.