Сколько стоят роды по договоренности? И стоит ли вообще? ЦПСиР и 25 рд

Рожала в 25 по контракту в 2011, ни условия не персонал не понравились! А вот 4 роддом очень понравился.
01.06.2019
А персонал грубый или что?
01.06.2019
Персонал был не внимательный, сына мне чуть не угробили, потом путали анализы и хотели отправить нас в инфекционную больницу, потом приходил главврч и извинялся.В родах не смотря на контракт ни кто внимания не оказывал.за сына акушерка извинилась только перед мужем.
01.06.2019
Как вы себе представляете « по договорённости»? Хотите, чтоб вам пузырь врач в свою смену проколол? Если да, то это пожалуйста, цпсир с радостью сделает все, как удобно им, а не как надо вам и малышу. Если вам важно вообще важно Здоровье и ребёнка, выбирайте врача по душе, а не род дом и заключайте с ним контракт, обговорите все, что вам важно. У вас 36 неделя а вы не знаете до сих пор кесарево будет или нет у вас. С таким подходом шанс на отличные роды, ну на мой взгляд падает серьёзно . Рискуете остаться на потоке в цпсире, где никто никому не нужен. Если вам все равно- кто врач, так и платить не надо! Приходите со схватками в любой род дом и рожайте
30.05.2019
Посоветовали мне "хорошего врача", дали контакт. Так что детали с ним можно обговаривать. Он в ЦПСиРсе работает. Я не из Москвы, ехать 100 км. А он сказал, что может госпитализировать, если потребуется, это преимущество. Обеспеченная родственница там делала второе КС по контракту и была очень всем довольна, так что не сложилось впечатления, что роддом плохой. Не все нравится в порядках там, но в профессиональном смысле скорее доверяю им. Роддом, в который меня направят тоже в 40 минутах езды от моего города (если с дорогой повезет) и имеет ужасные отзывы. Как мне знать, будет ли кесарево или нет, если в жк говорят, что может еще перевернется, а в ЦПСиРе врач сказал, что если будет лежать просто в тазовом (и ноги правильно) он за естественные роды. Меня же не будут кесарить только потому, что я считаю, что это в моей ситуации лучше. Но так в любом роддоме. В 25 тоже определенного не сказали ничего (заочно, правда). Но они же за естественное все, как тут уже было сказано. А в остальном беременность благополучная и легкая была. Только узист на 32 неделе был очень скептичен насчет ЕР. И скептичен насчет того, что он перевернется.. Спасибо за мнение.
30.05.2019
Есть род дома, где вас прокксарят . Ну например в Кулакова . Если вы хотите кесарево. Есть кто за ер. Надо исходить из того, что вы хотите . Я ещё раз вам говорю- ваш хороший врач в цпсире вам проколет в свою смену пузырь, тк - по договорённости- он к вам не приедет 🤷‍♀️Если вас это успокаивает, то ок, меня бы это не устроило. Но все эти вещи надо обговорить именно с врачем ! Задать все вопросы - как он Себе представляет это? Есть ещё много род домов. Не только 25 и цпсир
30.05.2019
Кулакова сложно попасть, как я поняла. Но почитаю о них еще. Насчет полного контракта - просто не уверена, что у нас получится. Естественные роды боюсь сейчас в таком положении вещей. Поезжу еще, пообщаюсь
30.05.2019
Там просто контракт и все
30.05.2019
Насчёт перевернется, мой Левушка вертелся до родов, 19 поступила в роддом лежал правильно, 20 лег поперек,хотели кесарить, уговорила перевернулся и рожала сама. Перевернуть помогла коленно- локтевая поза и молитва:)
02.06.2019
Меня в ЦПСиР кесарили (бесплатно) по таким же показаниям. И хоть их главврач за ЕР, но когла я приезала в роддоме, то мне все врачи советовали оперироваться (попала на пересменку, т.е. с двумя бригадами пообщалась). Отзыв, если интересно, у меня в дневнике.
27.05.2019
Спасибо! Очень информативный отзыв у вас!
27.05.2019
В 25 рожала в 2015, договаривалась с акушеркой. Ну, второй раз туда не поехала. Отношение не плохое,конечно, но бытовые условия не очень, туалет ,душ на этаже, 4-5 человек в палате ,и роддом " повёрнут" на ГВ и ЕР. В 2018 рожала в цпсир по ОМС, кесарево. Очень довольна всем, отношение везде ко мне было как к родной, очень благодарна всем врачам. Не договаривалась, т.к. врач сказал,что если не его смена,то он никак не может присутствовать, только контракт.
27.05.2019
Рожала в 25, в 2013 - отличный роддом (но там тоже 100% за естественные роды (контракт без кесарева), больше 100 тр был
27.05.2019
Я рожала в ЦПСиР, договаривались с врачом (вышло 50 т.р). Врач сразу сказал, что если его смена - он будет, если нет - передаст самой лучшей бригаде, что будет в тот день в роддоме. Мне повезло, дочка решила родиться именно в его смену. И то он работал с 15 часов, а я поступила в 9. Пока он не позвонил дежурной отношение было как к остальным, потом стали вежливые и все для меня -). Что касается контракта, он сказал, что даже контракт не даёт гарантии, что именно этот врач будет на родах - все люди (выходной, больничный, дача и тд). Что касается посещений, то всех пускали. И ко мне муж приходил и в соседние палаты приходили мужья. Нам пропуск также мой врач делал.
27.05.2019
Врач сам цену называет? накануне или как это происходит обычно?)
27.05.2019
Заранее с врачом разговаривала и он назвал цену. А сами деньги отдавали уже после родов, когда он заходил ко мне в палату проведать.
27.05.2019
Неактуально. 4 роддом, Москва - контракт