Войти

Девочки, а что вам дарили в роддоме на выписке?

Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Рекламные буклеты 😁 и пожелание приходить ещё в роддом

0
17.01.2020

Буклеты👍

0
17.01.2020

Серьезно? Об этом я даж не подумала

0
31.01.2020
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток

Ничего не дарили. Это в Москве выдают коробки от мэра, в провинции такого нет🤣

0
20.02.2021
Helen Z
Ксюшка, 22 года 2 месяцаВладюша, 13 лет 5 месяцевЕгорушка, 6 лет 2 месяца Владивосток

Сами врачи потом и продают это все через инет. А нам буклетики

0
27.01.2020
ЦПСиР и Кулакова, ваши роды, расскажите Кто недавно рожал по омс в ЦПСиР в Москве?

Похожие записи