Войти

Роды в США - всё?

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

в мексику уже едут многие

0
24.01.2020
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Давно кстати, и очень нравится там всем,кто родил. Но я бы не полетела спецом.

0
24.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

у меня одна знакомая обоиз в сша родила, вторая - первого в южной америке где-то, не помню, второго вот в мексике. дома рожала, кстати, с доулой. жесть, конечно, но там к этому более свободно относятся, чем у нас.

0
24.01.2020
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Мне рассказывали про роддом. Что стоит 2-3000долл. Эпидуралка из 30 компонентов против нашей с двумя. Для них роды за деньги это как к стоматологу прийти для лечения нерва. Уколят, добавляют по ощущениям, ребенка мониторят, маму кормят и нежности всякие оказывают. В общем эти знакомые рожали и в Москве платно и в США 20тыс долл. Многодетные. Но говорят,что в Мексике просто сказка. Плюс документы получили все через 5 дней., ребенок в день выписки.

0
24.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

именно. и никто не орет, мол, ты чо тут разоралась, терпи давай, тут всем больно!))

0
24.01.2020
Elly
Санкт-Петербург

После наших ЖК и роддомов и вообще "врачей" хоть куда готова ехать. США рассматривали, но побоялись из-за многоплодной Б, и что виз США никогда не было - гемор через финку их получать, все эти собеседования всей семьёй....да и отказывают они на раз и денег не возвращают. Сама не знаю в общем, тема интересная. Греция и Кипр ещё норм кстати, никто не насилует как у нас... За деньги вообще шикарно.

0
10.02.2020
Роды в США (Хьюстон) Роды за границей.

Похожие записи