Войти

Роддом СЗАО/ЗАО Москвы. Контракт.

Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Роддом в Зеленограде, контракт 100 тр. Кто рожал из знакомых, довольны. Знаю, что приветствуются естественные роды, дают отпульсировать пуповине, отдельная палата.

Но подробности не могу сказать, сама только собираюсь.

0
03.09.2020

Сейчас в этом роддоме работает врач -Доброва Анна Борисовна, я рожала у неё старшую дочку, она мне очень понравилась, была рядом со мной практически все время родов. Я раздумываю, чтобы туда к ней поехать на роды, но про условия роддома не знаю ничего, а мне это тоже важно.

0
04.09.2020

Спасибо!!💐

0
04.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Посмотрите, у них бывает виртуальная экскурсия. В инстаграме часто что-то о себе рассказывают.

0
04.09.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

rd_zelenograd.

Сегодня в 16.00 в инстаграме день открытых дверей.

0
04.09.2020
Юлечка
Агата, 6 лет 4 месяца Москва

Посмотрите перинатальный центр при 24 ГКБ, район Динамо, рожала там в феврале по контракту, стоил тогда 136 тысяч. У них на сайте можно посмотреть фото род.блоков и палат, родблоки отдельные, между ними есть окна, но закрываются жалюзи. Активное поведение в родах поощряют, кровати - трансформеры стоят. Детская реанимация сильная, там в том числе выхаживают деток, рождённых раньше срока. В целом я осталась довольна и от родов и от послеродового отделения. единственное - по контракту не гарантируют одноместную палату, могут быть накладки, что все одноместные заняты, но тут как повезёт, опять же - обещают максимально быстро переселять в освободившуюся.

0
18.08.2020

Юлия, спасибо большое за такой подробный ответ! Изучу этот роддом поподробнее. А можете ли порекомендовать врача у которого рожали?

0
18.08.2020
Юлечка
Агата, 6 лет 4 месяца Москва

Екатерина, да, конечно - рожала у Джохадзе Лелы Сергеевны

0
19.08.2020
Юлечка
Агата, 6 лет 4 месяца Москва

На счёт эпидуралки - у меня стояла вплоть до потуг

0
19.08.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Плюсану к 24 ГКБ. Рожала две недели назад у Джохадзе. Боксы - стекло в коридор , между боксами закрыто. Свободное поведение приветствуют, КТГ снимают - ходи сколько хочешь до полного. Насчёт эпидуралки до потуг не скажу - мне она противопоказана была , пришлось так. Реанимация там одна из лучших в Москве , неонатологи в адеквате почти все ( одна мне только про диету на ГВ рассказывала - но это не самое ужасное). Контакт 140 ( там с копейками) с 36 недель. КТГ , УЗИ, анализы до родов входят . Акушерку я не брала - они все равно ничего не делают))) , мне Лелы было достаточно

0
19.08.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Я тоже из Митино. Выбрала для родов Кулакова. Далековато, конечно, но есть платные скорые, которые быстренько домчат, если что

0
18.08.2020

В первую беременность я тоже сначала хотела рожать там и ездила к ним на консультацию, но видимо мне не очень повезло, было лето, многие врачи в отпусках, меня пинали от одного врача к другому...бесконечные очереди...и при том, что ездить к ним не ближний свет. Я ушла от них и сейчас тоже пока не рассматриваю(

0
19.08.2020
U6astik
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Москва

Я уже 2 месяца там наблюдаюсь. Сейчас можно записываться на приемы онлайн- очень удобно. Никаких очередей, если приходишь к своему времени, и шатаний по разным врачам. Расписание отпусков тоже уже есть на сайте, кстати 👌🏻

В теории все складно получается. Как будет на практике- скоро узнаю 😜

0
19.08.2020
Направление в роддом 27,32,1?

Похожие записи