Здравствуйте. После долгих мучений, решили рожать 5 ребёнка в Мать и Дитя на севастопольской. Сейчас там новый контракт. Рассматриваю врачей: Мурунову Кюннэй и Болдыреву Екатерину. Очень нужны живые отзывы об этих двух врачах как Ер так и КС, зашивание разрывов и тп.
Буду очень благодарна.