Войти

НСК. Как сейчас обстоят дела с ПКС -Горка / 4ка/7РД

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Сестра в 2020 г делала ПКС в горбольнице, но у неё была договорённость с Шаклеиным, день в день сделали)

В 38 недель как то рановато, если нет показаний для раннего родоразрешения)

0
13.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, ок. Поняла. 👌 1е в 38.1 начались,поэтому на этот срок врач и ориентируется+ шов истончается и реб.крупный. Но пока что 38 это только предположение

0
13.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Aspura, у меня тоже крупный и шов тонкий (1.4 мм), врач мне сказала без разницы какая толщина, хоть 0.5 мм, главное чтобы состоятельный был, без деформаций и ниш) Схваток же не будет)

У меня на 39 ровно ПКС (Авиценна)

0
14.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

♥Lady GaLka♥, поняла. Спасибо!

я не тороплюсь, мне хоть в 40. Главное что бы опять не попасть в смену,которая топит за ЕР🤦‍♀️и больше интересует,если начинается родовая деятельность до госпитализации, должны же КС все равно делать. Я просто больше 13ч сама пыталась родить,потом только ЭКС сделали,хотя тоже все показания были к ПКС.

0
14.07.2022
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

Aspura, да конечно, должны КС сделать, если начнется родовая деятельность

0
15.07.2022
Спец по кесареву сечению в Лапино Роды в ЦГБ Ростов

Похожие записи