Роды в Кулакова

Лучший ответ

все три 🤰 и трое родов только там! Все супер, Кулаково для меня как дом родной))) Всегда контракт только с врачом, личный анастезиолог и отдельная палата. Все на высшем уровне. Каждый раз ухожу с желанием вернуться)))
24.10.2022
Ангелина, спасибо! расскажите, подскажите, для чего нужен личный анестезиолог? Не оч понимаю.
25.10.2022
Наталья , личный анастезиолог всегда рядом, что во время ЕР он постоянно приходил ко мне, подкалывал дозировано мне эпидуралку. Просто был кайф, никакой боли все схватки. При КС первый раз было экстренное и тоже личный анастезиолог. общий наркоз, после всегда был рядом, поставил сразу в реанимации крутое обезболивание Тап блок, я прям почти бегала сразу) И вот сейчас тоже в августе, спиральная анастезия, всегда рядом, всю операцию. после в реанимации приходил спрашивал все, Тап блок поставил снова. Его ставят или по показаниям прям когда надо или вот личный анастезиолог можно попросить . Вообщем я ни разу не пожалела, что доп оплачиваю. Что при ЕР, что при КС
25.10.2022
Ангелина, подскажите, пожалуйста, а у какого врача вы рожали? Очень хотелось бы гинеколога с опытом и нормальным отношением к КС.
30.11.2022
Maria , Я рожала дважды у Тетруашвили Наны Картлосовны. Супер врач!!!
11.12.2022
Рожала 01.10.2021 там все довольна никаких вмешательств ! Все максимально естественно. Можете у меня пост найти в дневнике . (Но там с врачом не свезло, но роды приняла другая и СЛАВА БОГУ!)
14.10.2022
У меня были стремительные роды - в 9 вечера дома отошли воды, в 3 ночи уже родила. Роды и врач понравились)
07.10.2022
Анастасия, это были не первые роды?:)
07.10.2022
Наталья , первые, и я такого не ожидала😂😂😂
07.10.2022
Как с врачом договоритесь, но в целом по 20 часов там рожать не принято, когда я рожала, нас быстро раскидывали, рожениц много особо некогда с каждой возиться
02.10.2022
Елена, а для чего тогда контракт с врачом заключать? Чтобы возились. Вы как рожали? С кем?
03.10.2022
Наталья, с Грачевой ТИ, меня всё устроило, я родила быстро и безболезненно с эа, из стимуляции -гелий, но я сторонница контролируемых родов
03.10.2022
Елена, спасибо)
03.10.2022
Мой опыт вторых родов в посте https://www.babyblog.ru/commun...
29.11.2022
Дарья Фотоистории Ньюборн, увы, с естественностью совсем не повезло( в третий раз туда точно не пойду
29.11.2022
В 40 и 5 меня положили в патологию, на след день поставили катетер фолея, на след день в 10 утра поехали в родблок. Получилась ровно 41 нед. Из родблока я уехала где-то часов в 9 вечера. Никто меня не подгонял.
09.10.2022
Людмила Иванова, спасибо! а эти все манипуляциии, это разве не убыстрение? ведь до 42 недель вроде как это ещё нормальная беременность считается, ходят с такими сроками.
10.10.2022
Наталья , я к комментарию ниже про роды 20 часов. В родблоке я находилась столько, сколько было нужно. Очереди не было)) А процесс родов, да, запускали.
10.10.2022
Европейский медицинский центр открывает новую клинику - Центр материнства и детства на ул. Правды Перинатальный центр при больнице 67 Л.А.Ворохобова