Войти

Выбор роддома в Москве

Лучший ответ

Елена
Москва

Я двоих рожала в 29-ом, по ОМС, самые тёплые впечатления. Честно, было ощущение, что я в санатории, так ласковы и добры были акушеры, врачи, да вообще, все сотрудники. Неонатологи в послеродовом отделении - врачи от Бога! Такая любовь к детям! Даже сейчас вспоминаю с внутренним трепетом и благодарностью, при осмотре с детками разговаривали, относились бережно, помнили всех по именам.❤ С первым ребёнком не получалось приложить к груди, вызвали для меня консультанта, которая посещала раза по 2 в день, помогала и учила. Обстановка, интерьер не больничный, приятный. Мне во всём повезло, но и я сама была спокойная, без претензий, роды, беременность без осложнений.

Единственные два жирных минуса:

1. огромный поток рожениц, акушеры (или врачи) что в первые роды, что во вторые, принимали одновременно несколько штук 🙄 Прям буквально, две потуги со мной, побежала в соседнюю, снова ко мне. А во вторую беременность приняла у меня (не отлучалась), но сразу после бегом неслась в другой родбокс😁. Но при этом успевали контролировать весь процесс, всё было чётко, грамотно, оба раза старались без разрывов обойтись, следили за мной.

2. В послеродовом по ОМС совместные палаты. Хотелось уединения.

Желаю Вам лёгких приятных родов!❤

0
20.07.2023
Юлия
Пелагея, 13 лет 1 месяц Балашиха

Елена , благодарю!

0
20.07.2023

Должна была рожать в Монииаге, но на 34 неделе передумала т.к они решили сначала попробовать ец , а потом если что кс.. Хотя изначально был разговор по кс с показаниями (зрение, шов на матке , миомы) . я рисковать не захотела т.к этот ребёнок после 7 стимуляций Эко и 5 переноса .. Думала про 29 роддом .. Подруга там рожала и ей очень понравилось..я в итоге рожала в Люберцах , по договорённости, но сам роддом ужасный (по условиям)

0
20.07.2023
Юлия
Пелагея, 13 лет 1 месяц Балашиха

Александра Гаврилова, спасибо! В Монииаге условия тоже так себе, особенно в послеродовом.

0
20.07.2023
Алина
Мальчик , 3 года 3 месяца Москва

Фиг знает как роддом, но я знаю одну акушерочку из 29. Очень профессиональная, современная, заботливая женщина. Мне помогла и с вопросами о ребеночке и с лактостазом.

0
20.07.2023
Козюля
Вовочка, 8 лет 5 месяцевВероника, 2 года 10 месяцев Москва

Рожала в 2018 году, плановое КС, впечатления самые положительные, врачи профессионалы высочайшего уровня. С ребенком раздельное пребывание, но для меня после КС это было не критично, на ГВ это не повлияло.

0
24.07.2023
Алиса
Звезда, 3 года 6 месяцевСолнце, 31 год 1 месяцКак Отец, 18 лет 1 месяцПробивной , 7 лет 4 месяца Москва

ПКС в 29.реуомендую

0
20.07.2023
Где рожать со стентом в почке по ОМС. Москва Экскурсия по роддому ГКБ 15 Филатова

Похожие записи