роддом только в Барнауле, остальные удаленное места как же тогда? Там же совсем не ближний путь с той же самой Усть коксы и Кош агача
Лучший ответ
Всех отправляют в ближайший рд, а если что-то не так, тотв Барнаул, в ДАР.. Живу в поселке, есть гинеколог, который на самом деле фельдшер, ну да ладно, ведет прием. Как только приезжее узи выявило двойню, меня стали направлять в дар на спец узи каждые 3 недели. 300 км. Поездки давались тяжко, проблем не было, поэтому я тянула время между приемами, чтобы ездить хотя бы раз в месяц, не чаще. До ближайшего у нас 90 км, но он ужасный, как и вся больница. В даре все понравилось.
0
29.03.2026
Ответить
Большинство едет либо в горно-алтайский роддом ну либо в Барнаул, там дар есть, но ну его нахер, Меня там чуть не порешали 😅 в Барнауле 2 и 6 нормальные, там врачи хорошие, у меня много кто там рожал и все ок.