Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Нальчик
Нальчик и Нарткала. Где лучше всего рожать?
Всем доброе утро! Хотела узнать, есть ли тут кто с Нальчика? Не могу определиться с тем где рожать. Очень много плохих отзывов о ПЦ в дубках. Должна была там быть с мужем на партнёрских родах, но из за отсутствия антител к кори всё накрылось медным тазом. Думала хоть с ним не так будет страшно, представила что буду одна, и задумалась точно ли мне рожать в ПЦ, когда часто говорят что отношение к роженицам хамское и грубое. Весь интернет перерыла, наткнулась на такую инфу где хвалят роддом г.Майского и Нарткалы. Из за проверки, роддом в Майском временно закрыт, остался роддом Нарткалы, подскажите пожалуйста, кто рожал в Нарткале? Какой персонал, отношение и условия?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя
Ессентуки
Поставьте мужу прививку от кори и хоть в этот же день можно идти рожать с ним)
0
28.03.2026
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Нальчик
Темная Лошадка, Написано на сайте нашего ПЦ что прививка должна быть сделана не позже месяца до ПДР:(
или это так, для формальности у них указано?
0
28.03.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя
Ессентуки
Anastasia, мы в таком регионе крутом живем, что дату я думаю вам за 1000р напишут в паспорте прививки.
А так скорее формальности, нигде таких требований не было(гос реабилитация, федеральные центры). Им просто нужен этот прививочный сертификат. Я ставила прививку за день до зачисления в нужную мне организацию)
0
28.03.2026
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Нальчик
Темная Лошадка, вы сейчас очень меня обрадовали, спасибо, попробуем🥰 надеюсь получится🤞
0
28.03.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя
Ессентуки
Anastasia, обязательно попробуйте)
На всякий попросите дату нужную вписать(там от руки они пишут)
И думаю все у вас получится))
0
28.03.2026
Ответить
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя
Ессентуки
Anastasia, и кстати я не уверена, что мне вообще прививку от кори то и поставили😁
Там они еще кучу прививок мне в омс вбили по моему согласию, тк им план нужен)
0
28.03.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Нальчик
Anastasia, вы с сртрудниками пц по этому поводу общались? У них проводятся экскурсии по контрактным родам можно сходить посмотреть условия, пообщаться, позадавать вопросы.
0
28.03.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Нальчик
Оба раза рожала в Нальчике. Хотя тоже наслушалась этих плохих отзывов , но пошла все же , так как там в случае чего есть детская реанимация. И знаете, мне настолько там понравилось. Никакого хамского отношения не было, наоборот. Все очень вежливые , чисто, кормят очень вкусно.
0
28.03.2026
Ответить