Всем добра.
Девушки из Белгорода, у кого есть опыт родов в Белгороде: хотелось бы у вас поинтересоваться, куда лучше планировать идти рожать? Может, есть возможность выбрать хорошего врача. Если да, то кого бы вы порекомендовали? Я понимаю, что пока ещё рановато об этом говорить, но хотелось бы заранее быть готовой к разным событиям.
Всем заранее спасибо!
Белгород
Какой роддом и врача порекомендуете в Белгороде?
Лучший ответ
Белгород
Джемма, большое спасибо за подробную развернутую обратную связь! Просто читаю разные отзывы, все по-разному пишут, а хотелось бы, чтобы все прошло хорошо!
0
07.04.2026
Ответить
Ишкова на Архиерейской. Шов после КС нахваливают все врачи УЗИ и гинекологи, к которым я ходила после родов. Но это мой опыт с ЭКС
0
09.04.2026
Ответить
Белгород
Екатерина, поняла, спасибо. Но у меня вроде бы как нет показаний к КС, так что тут даже не знаю... Есть женщины, которые стремятся минимизировать боль и постараться попасть именно на ПКС, но я слышала разные мнения на этот счет...
0
10.04.2026
Ответить
Svetlana S., у меня тоже показаний не было, надо быть готовой к любому развитию событий, увы. Всю беременность готовилась к ЕР, а получилось что получилось
0
10.04.2026
Ответить
У меня было три КС, два плановых, одно экстренное. Лично столкнулась с врачами: Федорова Елена Владимировна, сейчас работает в областном ОПЦ, хорошая, очень спокойная врач;