Войти

Какой роддом и врача порекомендуете в Белгороде?

Лучший ответ

Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

У меня было три КС, два плановых, одно экстренное. Лично столкнулась с врачами: Федорова Елена Владимировна, сейчас работает в областном ОПЦ, хорошая, очень спокойная врач;

Александрова Евгения Анатольевна, врач от Бога, делала мне ЭКС, сложное, спасла меня, ребенка и сохранила возможность родить еще. Я к ней попала по скорой еще на Литвинова, сейчас она, кажется, на Архиерейской;
Пученкова Олеся Андреевна, тоже областной ОПЦ, ПКС в 2024 году. Доктор молодая, но очень внимательная, ответственная и аккуратная. Очень приятная в общении, это отдельный бонус.
На сохранении лежала у Вереитиновой Юлии Александровны, тоже областной ОПЦ. Вот она просто крутышка, видно, что опыт колоссальный, берется за сложные случаи. Прямая, резковатая, но у меня с ней хороший контакт был, я не люблю розовые сопли.
Все разы я рожала по ОМС.
0
06.04.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Джемма, большое спасибо за подробную развернутую обратную связь! Просто читаю разные отзывы, все по-разному пишут, а хотелось бы, чтобы все прошло хорошо!
0
07.04.2026
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Svetlana S., удачи вам!
0
07.04.2026
Екатерина
Савелий, 1 год 5 месяцев Белгород

Ишкова на Архиерейской. Шов после КС нахваливают все врачи УЗИ и гинекологи, к которым я ходила после родов. Но это мой опыт с ЭКС

0
09.04.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Екатерина, поняла, спасибо. Но у меня вроде бы как нет показаний к КС, так что тут даже не знаю... Есть женщины, которые стремятся минимизировать боль и постараться попасть именно на ПКС, но я слышала разные мнения на этот счет...
0
10.04.2026
Екатерина
Савелий, 1 год 5 месяцев Белгород
Svetlana S., у меня тоже показаний не было, надо быть готовой к любому развитию событий, увы. Всю беременность готовилась к ЕР, а получилось что получилось
0
10.04.2026
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Екатерина, понятно. Но будем посмотреть)
0
10.04.2026
Екатерина
Савелий, 1 год 5 месяцев Белгород
Svetlana S., удачи и лёгких родов😌
0
10.04.2026
10 роддом СПб Кто рожал в Москве, в Перинатальном центре на улице Саляма Адиля, как там?

Похожие записи