Войти

Кто рожал в 10 роддоме СПб?

Andymay
Санкт-Петербург

Определенно лучше заключить, послеродовое ужасно.

0
06.04.2026
Настя
Колпино
Andymay, программа на которую я смотрю и не предусматривает проживание в послеродовом по ОМС. Там надо отдельно платить за двух местную или одноместную.
Настолько все плохо?
0
06.04.2026
Andymay
Санкт-Петербург
Настя , лучше заплатить, чем жить как в казарме
0
06.04.2026
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 3 дня Санкт-Петербург

Про 10 не знаю. Но я после первых родов только за ВМА. Сходите на экскурсии пока есть время.

0
06.04.2026
Oksen
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.04.2026
8 или 29? Где рожать?

Похожие записи