контракт - 25 роддом или договоренность - 32 роддом (Москва)??

В  25 рожали две подруги, очень довольны.
18.01.2009
Рожала в 25 р.д.в июне 2007 по договорённости с врачом. Лежала в бесплатной палате на 4 мам и все дни на пролёт кричащих 4 деток. Есть притензии к педиатору, возможно просто не повезло...
18.01.2009
У меня подруга в 25 рожала бесплатно - говорит абалденно всё! Сам роддом может и не супер, но персонал превзошёл все ожидания! Она после родов уже позвонила мужу, и попросила привезти пару тортиков и шампанского побольше - отблагодарить всех. Говорит было за что!
18.01.2009
я 2 года назад рожала в 25. сейчас на 40 неделе бер., со дня на день рожаю опять в 25. насчет 25 могу сказать, что там нужно рожать или по договоренности с врачем, или просто бесплатно, не заключая контракт
18.01.2009
Удачи тебе и ребеночку! А ты по договоренности будешь рожать?
18.01.2009
да. тоже думала контракт, а потом моя врачиха отсоветовала. разницы практически никакой!!! врачи во чремя родов даже не знают по контракту ли без. палаты и условия-одинаковые. исключение-посещения родственников. но т.к. ты в палате будешь не одна, то зачем тебе нужны гости твоей соседки??? вобщем я отказалась от контракта
18.01.2009
спасибо, вам тоже
18.01.2009
Палаты там контрактные и бесплатные все-таки отличаются..я рожала в начале января. и в палате поуютнее. Или на 4 человека или все-таки на 2. Я рожала по контракту (не за 45 за 28 тыс.). Со мной в контрактной палате лежала девочка которая платила 45 тыс. А условия одни и те же. Врача я сама выбирала. Все супер! в поослеродовом отделении постоянный контроль врачей. если тебе нужна консультация врача - то они приходят к тебе в палату. Отношения ко всем хорошее. Но если ты рожаешь по контракту, то у тебя и отдельный бокс сразу при родах и отношение повнимательнее. Просто у меня на глазах эта ситуация происходила - с девочкой что бесплатно рожала грубовато отнеслись в предродовой. И в предродовой всех бесплатников кладут в палаты на 2 человек, а контрактников сразу в отдельный бокс.и мужа пустили сразу после родов. он два часа в боксе со мной провел.
22.01.2009
все-таки отличия есть.
22.01.2009
здорово! интересно только почему такая разница в ценах у страховых компаний?А врача ты как выбирала? По отзывам в инете или кто - то из знакомых рекомендовал? Сколько вообще врачей на выбор дают?
23.01.2009
меня спросили - какого врача хочешь. мне советовали одного доктора там. ее я и попросила к себе по контракту. а почему так различаются цены трудно сказать. девочка заключала контракт с универсал диалог. а я с ресо гарантия.
23.01.2009
да, в универсале как раз и есть 45 тыс.  Ладно, спасибки за ответы, буду звонить в ресо
23.01.2009
меня с ресо все устроило!!!!
23.01.2009
3 роддом Роддома в районе Перово, Новогиреево. г. Москва