9-й роддом СПб

я тоже хочу рожать в 9ке на отделении Мать и дитя..вот поеду туда на следующей нелеле..сказали что места есть ..надо сразу с деньгами ехать только...по отзывам все просто чудесно...а отличаеться от отделения "семейные роды" только послеродовыми палатами..а когда у тебя  срок родов вообще?
18.03.2009
А мы были уже у менеджера и со врачом общались. Нам наоборот сказали рано на знакомство со врачом не приезжать, только после 32 недели когда уже третье УЗИ будет на руках, а контракт надо заключить в 35 недель. Но теперь и не знаю что думать, может уже такой ажиотаж что лучше ехать и заключать контракт сейчас... У меня ПДР стоит на 28 мая. Сейчас 30-я неделя, завтра иду декрет оформлять. Надеюсь попасть в 9-ку, уже давно на него расчитываю!))
18.03.2009
я тоже хочу именно там рожать....у меня на 2 июня срок...поеду на следующей неделе туда..потом отпишусь что сказали...ты тоже если что то узнаешь напиши..а то может действительно рано я туда собираюсь!хотя мне по телефону так сказали...
18.03.2009
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=1614709&oid=-1317615
18.03.2009
Могу про отделение "семейные роды", если надо :) Когда выбирали, нам показалось, что разница только в том, что на "Мать и дитя" ремонт более новый и дорогой. А в остальном - абсолютно одинаковый набор сервисов. Собственно, начмед 9-ки нам это подтвердила. Другое дело, иногд а с местами у них напряженка, тогда выбирать не приходится.
09.02.2009
Мы как-то тоже подумали что в принципе это одно и тоже, но пошли на "мать и дитя" потому что знакомые рожали там. Сегодня были, палату бронировали, фотки нам показали и все на этом. Менеджер какая-то там не словоохотливая, видимо от клиентов отбоя нет, поэтому складывается впечатление что лично в каждом не заинтересованы. Теперь еще хочется с врачом встретиться и все окончательно решить. Думаю главное найти контакт именно с врачом!
09.02.2009
Да, это важно, конечно. Но Вы не волнуйтесь, там везде отношение хорошее, без внимания не оставляют. Конечно, всякое бывает, все люди, но если идешь на контакт, то и получишь то, что хочешь. Из бытового там есть все что надо. И когда доходит до дела, то детали становятся не важны.Мне было важно, что: 1. со мной может быть тот человек, которого я захочу. 2. к моим пожеланиям по ведению родов прислушались 3.  в моей палате не было чужих людей.  4. когда я ныла, что мне страшно и больно при осмотре после родов, никто не раздражался, старались как могли. 5. результат: идеальные роды и здоровый ребенок.Там даже и с дежурной бригадой можно рожать, судя по отзывам. Но мы все же выбрали индивидуальную.Удачи вам :) Все будет хорошо.
09.02.2009
вопрос о КС 16-й роддом