Девочки всем привет!!!У меня плановое КС,сейчас вплотную занимаюсь сборами сумок с РД.Что нужно с собой взять именно в случае КС?Посоветуйте!
Все тоже самое как и обычно, только воды возьмите больше, т.к. после наркоза жажда
А на след. день лимончики привезли, так вкусно было, ведь после операции ничего нельзя было :(!
Да,знаю....Мне кто-то рассказывал,что прям как мандарины их ел)))))))))))А на второй день,что уже кушать можн?.А лимончики я сразу возьму.
Бульон только пили! А уже на третий куриное мяско, картошечку на воде
Ещё мне кто-то говорил,что ноги бинтуют.....Значит бинтик эластичный ещё взять?
Можно чулки компрессионные вместо бинта, лучше уточнить у врача
Мне ноги не бинтовали и чулки я не одевала - врач сказала что без показаний не нужно, кое-где придерживаются старых правил по профилактике проблем с венами после полостных операций и бинтуют всем
Вот я тоже видела чулочки.....Да,надо у врача спросить,а то куплю и не разрешат!Спасибо!