Войти

Сборы в РД.

Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все тоже самое как и обычно, только воды возьмите больше, т.к. после наркоза жажда

0
05.03.2009

Спасибо.

0
05.03.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

А на след. день лимончики привезли, так вкусно было, ведь после операции ничего нельзя было :(!

0
05.03.2009

Да,знаю....Мне кто-то рассказывал,что прям как мандарины их ел)))))))))))А на второй день,что уже кушать можн?.А лимончики я сразу возьму.

0
05.03.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Бульон только пили! А уже на третий куриное мяско, картошечку на воде

0
05.03.2009

Вкуснятина(((((((((((Ну,ничего,говорят,это даже полезно,сразу много молока не будет и грудь не растянется.

0
05.03.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

А еще курагой запасись, чтоб клизмы не ставили! :(

0
06.03.2009

Спасибо большое!

0
06.03.2009

Ещё мне кто-то говорил,что ноги бинтуют.....Значит бинтик эластичный ещё взять?

0
05.03.2009

Можно чулки компрессионные вместо бинта, лучше уточнить у врача

Мне ноги не бинтовали и чулки я не одевала - врач сказала что без показаний не нужно, кое-где придерживаются старых правил по профилактике проблем с венами после полостных операций и бинтуют всем

0
05.03.2009

Вот я тоже видела чулочки.....Да,надо у врача спросить,а то куплю и не разрешат!Спасибо!

0
05.03.2009
1111111111111111
Афанасий, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

вода 1,5 литра (простая. без газа).

бандаж.

0
05.03.2009

Спасибо!

0
05.03.2009
Что брать в 25 роддом для малыша? в роддомах есть магазинчики?

Похожие записи