планирую рожать там платно.условия меня устраивают.(ПДР 27 апреля -вроде он не закрывается) . единственное-не знаю у какого врача. И вообще какие отзывы об этом роддоме?
Мама двоих (18 лет, 28 лет)
Москва
Мне понравился роддом ,рожала в июне 2008 .Очень хороший врач Карабин Николай Иванович .( к сожалению я к нему не попала , но все мои знакомые рожали у него )
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
спасибо за информацию! а то уже договор нужно ехать заключать...
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Слышала, что это очень хороший роддом, сама туда хотела бы попасть, но он был закрыт на мойку.
0
17.03.2009
Ответить