Девочки из Омска, кто где рожать собирается? Давайте обменяемся информацией!
Омички, отзовитесь!!!!
Думаю о шестом или первом роддомах, но все зависит исключительно от врача, которого я выберу.
Тань, а ты по договоренности рожать будешь? Сколько это стоит, если не секрет?
Все еще по воде вилами писано, когда узнаю точно - скажу (по-секрету
)
Ну давай! Спасибо за доверие. Но я уже опять насчет второго всерьез думаю! Уж очень мне там понравилось!
А где этот второй находится и чем тебе там понравилось?
Это в Нефтяниках. Отношение было просто супер, особенно в послеродовом (кстати, я поняла, что отношение персонала, особенно мелкого, зависит от того, как себя сам поставишь! Учти это обязательно!). Но основным критерием было то, что там дети лежат с мамами. Сейчас это вроде и первый практикует, а тогда только во втором это было бесплатно.
Ну вот я начиталась коментариев про 6-й и теперь боюсь,хотя хотела там рожать т.к наблюдаюсь у знакомой!
Оль, жду потом рассказ о первом. Я сейчас о нем инфу собираю. А там дети с мамами лежат?
Вот мне про первый все очень интересно. Я сына во втором рожала - очень понравилось. Но уж слишком он далеко. Тань, расскажешь потом, как там отношение и вообще?! А срок у меня еще не скоро!
