Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя

Омички, отзовитесь!!!!

Мама мальчика (16 лет)

Думаю о шестом или первом роддомах, но все зависит исключительно от врача, которого я выберу.

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Тань, а ты по договоренности рожать будешь? Сколько это стоит, если не секрет?

0
07.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

Все еще по воде вилами писано, когда узнаю точно - скажу (по-секрету)

0
07.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну давай! Спасибо за доверие. Но я уже опять насчет второго всерьез думаю! Уж очень мне там понравилось!

0
07.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

А где этот второй находится и чем тебе там понравилось?

0
08.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Это в Нефтяниках. Отношение было просто супер, особенно в послеродовом (кстати, я поняла, что отношение персонала, особенно мелкого, зависит от того, как себя сам поставишь! Учти это обязательно!). Но основным критерием было то, что там дети лежат с мамами. Сейчас это вроде и первый практикует, а тогда только во втором это было бесплатно.

0
08.04.2009
Мама девочки (15 лет) Омск
Таня,ты в итоге где рожала? Я в шестой собираюсь...интересно очень!
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Рожала в первом, не пожалела ни разу!!! А про шестой до сих пор много не хорошего слышу. Но кому как повезет.
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Омск

Ну вот я начиталась коментариев про 6-й и теперь боюсь,хотя хотела там рожать т.к наблюдаюсь у знакомой!

0
10.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ну если роды по договоренности и она будет тебя принимать или с кем-то договариваться, то не бойся. Я тоже по договоренности рожала, отношение другое. 
0
10.12.2010
Мама девочки (15 лет) Омск
Понятно! Спасибоimage
0
10.12.2010
Комментарий удален
0
09.11.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Комментарий удален
0
06.04.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Оль, жду потом рассказ о первом. Я сейчас о нем инфу собираю. А там дети с мамами лежат?

0
07.04.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Так ты скоро нас осчастливишь? Ждем!!!!

0
10.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мне во втором очень понравилось!!!!

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Я в первый пойду. Лежала там на сохраниении, роддом понравился))) Единственное, что если срок у тебя в апреле, то роддом на помывку на 10 дней закроется. Говорят, что второй роддом хороший
0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Вот мне про первый все очень интересно. Я сына во втором рожала - очень понравилось. Но уж слишком он далеко. Тань, расскажешь потом, как там отношение и вообще?! А срок у меня еще не скоро!

0
07.04.2009
Девченки,кто рожал или только собирается в 16-ом роддоме(Москва)? Москвички, кто рожал в медицинском центре МИЛЛТа при 7-ой больнице??

Похожие записи