Мне все рекомнедуют туда ложиться, завтра поеду на консультацию (и так по времени затянула).
Но если кто-нибудь там рожал - поделитесь впечатлениями .плз!!! 
Мне все рекомнедуют туда ложиться, завтра поеду на консультацию (и так по времени затянула).
Но если кто-нибудь там рожал - поделитесь впечатлениями .плз!!! 