Войти

Москвички, кто рожал в медицинском центре МИЛЛТа при 7-ой больнице??

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я! Читай в дневнике! Это было ровно год назад (завтра у дочки ДР)!

Удачи!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Ну я тебе уже все рассказала:)))

0
06.04.2009
Омички, отзовитесь!!!! Кто рожал в перми?????

Похожие записи