Девочки, привет!
Я заключила контракт на роды, доктор Жукова Анна Михайловна. Может быть кто-то из вас у нее наблюдается? Как впечатления? А может уже и кто-то родил с ней? Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.
Девочки, привет!
Я заключила контракт на роды, доктор Жукова Анна Михайловна. Может быть кто-то из вас у нее наблюдается? Как впечатления? А может уже и кто-то родил с ней? Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.