7 лет

Роддом Евромед

Не согласна с мнениями ниже, напишу своё) Рожала в Областном и в Евромеде, есть с чем сравнить. Роды у меня были лёгкие, так что про врачей ничего не могу сказать. Единственное, в родзале ремонт, туалеты старое-престарое, но техника современная. В послеродовом отделении отношение гораздо лучше! А для нервной "только что мамочки" это очень важно. Ни в каком обычном роддоме вам не скажут: приходите на процедуры, когда удобно/ приносите ребёнка на скрининг, когда проснётся / давайте мы присмотрим за малышом, пока вы на УЗИ / хотите отдохнуть после родов? Мы посмотрим за малышом. В обычном роддоме никому дела нет, когда и что вам удобно, и ваш ребенок никому не нужен. И еду в палату приносят, а это важно, чтобы малыша не оставлять. Если есть вопросы, спрашивайте)
05.06.2017
Спасибо за ответ. Вот я тоже за то, чтобы и отношение было нормальное, а ни как на конвеере
05.06.2017
Катя! Я пропустила, что ты в Евромеде рожала:) а кто роды принимал? Просто дежурная бригада или конкретный врач?
09.06.2018
Бондарев, потом дежурный врач. Бондарева не советую. Он и у подруги роды принимал, роды прошли плохо. К счастью, всё нормально с малышом)
10.06.2018
Я уже с Вишней договорилась) надеюсь, она сможет приехать! А чем Бондарев не понравился?
10.06.2018
А мне знакомая рассказывала, что по соседству лежала с ней девочка с 6РД. Т.е. в одной палате и платно и бесплатно... И отношение было одинаковое.... Мы тоже сначала хотели там рожать, а потом когда пообщались с девочками, кто через это прошел, то поняли, что это слишком большая и бессмысленная сумма денег. Лучше тет-а-тет договориться с тем врачом, который будет дежурный, дать денег лично, чтоб отношение было хорошее. А платить за новую кровать и душ за пару дней - ну лично я перебьюсь. Да и родственники потерпят пару дней... Ну это лично мое мнение. Если б хотя бы кормили отдельно, а то говорят что кормят общим с роддомом, а там после родов только кашу можно при ГВ на завтрак, а остальное там капуста или жаренное или ещё что.... Так что я планирую рожать в 6РД.
05.06.2017
Ну блин, у каждого своё мнение ;) Я ради своей крохи и заплачу, лишь бы всё хорошо было. Просто у меня ситуация прикольная в кавычках( Рисковать здоровьем своим и ребёнка, рожать самой при тазовом поедлежании, как-то совсем нет желания.
05.06.2017
Наталья, ну так то там врачи с той же шестерки... А не какие-то Боги.... Так что платите Вы не за здоровье, а за комфорт....
05.06.2017
Ты меня не поняла)) Я плачу за то, что мне конкретно кесарево будут делать)) В других роддомах официально отказали
05.06.2017
а-а-а-а, понятно.... Ну тогда другое дело конечно!!!! А может твоя зайка ещё перевернется и ты сама родишь! Но подстраховаться конечно надо!!!!
05.06.2017
Очень странно, что отказали... Разве это не является основанием для КС? Мне вот эти современные эксперименты как то не очень понятны...
05.06.2017
Не удивлена! А вот мне в 6м отказали с первой Б (у меня воспаление головного мозга). Как и в других, сказали, что это не противопоказание к ЕР. К слову, нашла врача, бесплатно по показаниям рожала на березовой. Конечно, они были несколько удивлены, что отказ в КС в других РД. Последней каплей стало то, что родила я 3,5кг ребенка в 37 недель, КС, при том, что "прогнозировали" гораздо меньше. Короче, даже если бы я не нашла врача, пришлось бы уже оперативно резать меня во все стороны)))))))
07.06.2017
Впечетления положительные.Заключаете договор и со схватками приезжаете.Рожать будете с дежурной бригадой.Родблог отдельный(кровать трансформер,мяч,ковриг для йоги)Палаты есть на двоих,но не в смысле в двоем лежать будете,а из одного тамбура две палаты,душ и туалет один на обе палаты.Есть индивидуальные палаты.Кормят как и всех в 6 роддоме.Родственники приходят хоть на целый день.Вай-фай бесплатный.Хорошо короче.Для себя мы решили в этот раз рожать в 1роддоме.Т.к.условия те-же,но у них есть палаты круглосуточного прибывания родственников. Фото помоему есть у меня в дневнике.Если есть вопросы,задавайте☺
05.06.2017
Спасибо. У меня плановое кесарево будет. Доча сидит на попе, двукратное обвитие пуповины. 1 родом отказали в кесарево, поэтому и подписали договор здесь, чтобы уже наверняка. За отзыв спасибо
05.06.2017
Не разочаруетесь.Хоть врачи все из 6,но все равно отношение совсем другое.А,это не мало важно для мамочки у которой гормоны еще не в норме и от одного косого взгляда хочется иногда расплакаться.
05.06.2017
Там рожала коллега. Она и велась в Евромеде. Это по сути комфортные палаты , а врачи те же самые, что и в 6 роддоме.
05.06.2017
Спасибо
05.06.2017
Мои 20 недель Стала мамой