У меня отрицательный резус-фактор, поэтому я так понимаю, что рожать мне там...кто там уже побывал и какие вы можете сказать отзывы? Вам кололи иммуноглобулин? Через какое время после родов?
Вы рожали платно или бесплатно и какое осталось впечатление, какое было отношение к вам?
