Войти

составила табличку для выбора роддома

Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А я узрела Роддом 5..который мы рассматриваем :)))) Именно по контракту  от Увро Меда..стоимость 52000 тыс. :))) (просто не вижу у тебя там стоимость контракта).

0
07.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо за инфу..еще не доехала до евромеда, а на сайте у них нет инфы с ценами...52 000 это с персональным врачом или дежурной бригадой? вы знаете оттуда хорошего врача?

0
07.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Да, это  сперсональным врачом и наблюдением с 36 недели.

Мы тоже никак не доедем, вот думаем в эти выходные съездить туда, наглядно все посмотреть... "пощупать" так сказать :)))))

У меня знакомая там в прошлом годурожала... Сказала, что у нее роды принимала прекрасная врач....но вот беда с именем она запуталась, а отчство помнит отлично - Спартаковна :))))...да и сложно забыть такое отчество ;).... Не думаю, что там много врачей с таким отчеством. Я проштудировала не мало отзывов... Поняла одно- на вкус и цвет товарищей нет, что одной роженнице хорошо, то другой - "смерть" :))) Так что все это очень индивидуально - выбор врача :)

 

0
07.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое за инфу..конечно, нужно самой лично познакомиться с врачом..съездить в роддом перед заключением контракта..просто надо заранее уже знать, с каким врачом разговаривать))

0
07.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А что насчет 4-ого можешь хорошего сказать? :)

Правда я всеравн не буду его рассматривать...очень уж он далеко  другой конец Москвы :))))... но всеравно, чтоб хоть понять...

0
07.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

очень много хороших отзывов о нем..слышала. что там очень квалифицированнй персонал..да и условия хорошие (если платно), но конкретного врача оттуда пока не знаю...

0
07.07.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

через Апогей Мед в 25ом РД роды стоят 44000 + 6 000 р. если КС, а не 40000    и "Здоровое Поколение" там же ты как то пропустила, контракт 120000-140000 руб.

0
20.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое за информацию)

0
20.07.2009

Сейчас звонила в Апогей Мед. Там все-таки без личного врача оказался контракт. А я уже было и обрадовалась. Буду все же тогда через Универсалдиалог, наверное. 

0
11.08.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

у тебя пдр когда они уже откроются после мойки?

0
12.08.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

я очень хочу в 25 роддом! Но он будет закрыт на мойку на мои роды((

0
07.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

а ты знаешь какого-нибудь врача оттуда?

0
07.07.2009

Там сейчас "звезда" - Нафталиев, но и кроме него очень много приличных врачей. Кольцова, например. Роддом тем и отличается от других - большим количеством нормальных врачей, и в результате больше вероятность, что все хорошо сложится. А вот условий нахождения каких-то эксклюзивных нет. Так что - кому что важнее.

0
08.07.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое за информацию!!!

0
08.07.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Не очень хорошо видно, что ты там выбрала! Из знакомого узрела НИИ Акушерства и Гинекологии на Опарина. У меня там в мае рожала близкая подруга, она осталась очень довольно! Как она мне объяснила - основной плюс этого места в квалификации врачей. А так я слышала, что там бытовые условия далеки от идеала (как впрочем и в большинстве роддомов Москвы)

0
06.07.2009

В 25 роддоме подняли цены-с личным врачем стоимость 58 000,кесарево-65 000.А Росмедстрах предлагает контракты страховой компании Универсалдиалог.

 

0
07.07.2009
Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва Что нужно взять с собой в роддом

Похожие записи