Не знаю, правильно ли пишу в это сообщество, надеюсь да))
Девочки, может кто знает когда закрывается на мойку первый роддом Москвы? Он каждый год закрывается в июне-июле или по-разному? Меня интересует следущее лето.
Не знаю, правильно ли пишу в это сообщество, надеюсь да))
Девочки, может кто знает когда закрывается на мойку первый роддом Москвы? Он каждый год закрывается в июне-июле или по-разному? Меня интересует следущее лето.
Раньше декабря график ведь не составляется на будущий год. Могут роки сдвигаться.. только если узнавать у знакомых, которые там работают, да и то не точно.
можно еще им позвонить или посмотреть в инете календарь за 2008 год. Может, они редкое исключение, которое закрывается каждый год в одно и то же время! Просто позвоните им в лоб и спросите.