Что это означает? Если я например знаю, что некий роддом закрывается на мойку 15 числа, то это значит что к 15-му все пациентки должны быть выписаны. Т.е. фактически последние роды должны свершиться самое позднее 10-го числа.
Или же все-таки 14-го туда можно поступить, и пока не выпишут там оставаться, просто новых рожениц уже пускать не будут?
Хочу рожать в роддоме при 7-й больнице, но он закрывается 2-го августа. По месячным ПДР у меня 26-го июля, но по данным узи разброс 24-27-е. А по вот той линеечке, которая недавно ходила по форуму аж 2-го августа.
И как быть? Есть ли смысл вообще расчитывать на этот роддом, или сразу его исключить?