Помогите найти роддом

Однозначно рд при 8гб. У них действительно сильнейшая детская реанимация. Они специализируются на выхаживании недоношеных малышей. На моих глазах подняли пупса с весом в 500 граммов, ему уже 5 лет - отличный парень. У них тоже ЭКО было, роды досрочные, организм мамы начал плоды ототргать (у нее уже далеко не первое по счету ЭКО было), почки стали отказывать. Так что терпеть нельзя было, срок родов меньше 30 недель был.Троих парней родила, слабеньких, с недоразвитыми легкими... А выходили!!!!!!!!!!!!!!!!! И племянница моя там недоношенная родилась с недораскрытием легких, неделю на ИВЛ пробыла. Месяц они ее выхаживали - и справились. Моя дочка тоже там родилась, правда нам Слава Богу реанимация не понадобилась, естественные роды в срок. Меня там с 36 недель наблюдали, потом заранее положили, через 5 дней родили. В общем я только за этот роддом, обеими руками. Знаю его не понаслышке. Ты не пугайся моих рассказав, у тебя все хорошо будет. Я просто проиллюстрировать хотела, что даже в таких сложных случаях там справились!!!!!!!!!!
19.08.2009
Я рожала в роддоме при 8ГКБ. Там самая лучшая детская реанимация в Москве! Осталась очень довольна. Рожала по договоренности с врачем. Если нужны контакты пишите.
08.08.2009
я хотела рожать в 7 на коломенской,и врача там нашла,моя подруга там рожала ,дала телеон врача ,все очень понравилось,но они в  августе на мойку закрыты поэтому рожать буду в видном
06.08.2009
25 роддом-супер!! Рожала по контракту с "Гарантом", врач Кузнецова Галина Леонидовна-просто класс, пошла к ней по рекомендации! Все  в роддоме очень грамотные, сестры в послеродовом все подсказывают и рассказывают, детка со мной лежал!
06.08.2009
Рожала двух в 25, за третьим пошла туда же! Супер!!! Замечательное отношение в родовом отделение, детки лежат с мамочками.
06.08.2009
я рожала в 29, очень понравилось! в бесплатном отделении палата на 4-5 чел., в послеродовом палаты на 3! отдельные палаты в платном отделении! рожала по договоренности! в принципе условия хорошие, отношение тоже! я осталась довольна!
05.08.2009
А где ты прочитала негативные по Сеченовке? я там думаю.......
04.08.2009
Я бы еще про Перинатальный медицинский центр не забывала. Достойное место. А вообще напишите для себя список требований к роддому, найдите подходящие и отправляйтесь туда беседовать с врачами. Только тогда можно будет сделать хотя бы приблизительный вывод.
04.08.2009
В роддоме при 7 ГКБ есть детская реанимация. Я сама собираюсь в начале-середине сентября там рожать. Была на встрече с врачом - все мне понравилось.
04.08.2009
Извините, я конечно может не в тему... я просто тоже хочу в этом роддоме рожать, но туда ещё не ездила, расскажите пожалуйста как там обстановка и какого врача вы выбрали???
08.08.2009
Может быть не очнь этично называть ФИО врача, тем более, что пока ничего не произошло и ее помощь оценить пока не могу. Одно могу сказать - рожать по контракту врачи сами не рекомендуют - дороже, чем при личной договоренности и не факт,что лучше сервис. А врача выбрали по рекомендации знакомой.
08.08.2009
Я выбирала между ЦПСиР и 20 роддомом, который на тот момент только открылся. В итоге обстоятельства сложились так, что я попала на сохранение в 29 роддом. Там я на всякий пожарынй договорилась с врачом о родах у нее. Вернулась домой - почитала отзывы и оказалось, что она один из лучших специалистов. В итоге рожала в 29, у этого врача. Очень всем довольна! Без договоренности там рожать не рекомендую.
04.08.2009
О направлении из ЖК в роддом Я запуталась....