Вот почитала я тут про вознаграждение врача.Все пишут,что даже если был контракт,то после родов все равно благодарность в конвертике.Я что-то не понимаю,а зачем?
Я рожала по контракту с врачом,но мне даже в голову не пришло,что ему надо еще столько же на руки дать.А ведь возможно поэтому она не была особо ласкова со мной.А про то,что медсестре надо тоже денег дать,которая ребенка выносит,я вообще первый раз слышу.
Получается,Это норма?Но какой тогда смысл в контракте??
аж стыдно.