живу недалеко от 4го и 25 роддомов, очень хочется попасть именно в один из них, тк наслышана хороших отзывов о них.
рожать собираюсь бесплатно.
если на такси приехать - боюсь, могут не принять, сославшись, что не дежурный или мест нет... а скорая может отвезти в какое-нибудь жуткое место(((
как же попасть в выбранный роддом???


