Войти

неужели все в январе собрались рожать

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Мы в феврале!!!! Но в конце,правда!!!! Подойдет??
0
14.12.2007
Ольга
Руслан, 18 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет 10 месяцев Москва
у меня на узи срок родов поставили с 14 февраля по 24 февраля. хотя, учитывая, что я точно знаю дату зачатия, я почему-то уверена, что рожу числа 12-го. а какой роддом выбрали? или еще не думали?
0
14.12.2007
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Выбираем!! Еще не определились ))

0
14.12.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

привет!

я тоже в феврале жду:) 20-23:)

0
14.12.2007
Ольга
Руслан, 18 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет 10 месяцев Москва
ну прям к мужскому празднику. папе что ли подарок готовите? кого ждете?
0
24.12.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

ага, получается что папе подарок:) а ждем, как папа и просил - девчонку:))

0
25.12.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва

Привет!

Меня ставят на конец января-начало февраля, так что, может, задержусь с вами :)))

Удачи!

0
06.01.2008
надя
ксюня, 20 лет 3 месяцадимульчик, 18 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
девчата!кто-нибудь слышал про 18 роддом?что с ним случилось?
0
05.01.2008
надя
ксюня, 20 лет 3 месяцадимульчик, 18 летМишутка, 12 лет 1 месяц Москва
приввет.а мы вообще в июне рожаться буддем
0
05.01.2008
роды в январе 2008 и роддом 7 ка? Роды самостоятельные или кесарево!

Похожие записи