Войти

Как мы рожались

Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва

хороший рассказ, с рождением доченьки !Пусть в жизни малышки будет только добро!

Вот уж как все индивидуально. Вы так долго рожали, но, как я поняла боль была терпимая, при этом пишите, что при штопке плакали от боли. У меня все наборот. При родах, стремительных, за 4 часа, я побывала в аду.У меня была такая боль, что я не могла даже кричать, как рыба хватала воздух ртом. Только крутила головой, в итоге спутанный клок волос на макушке дома пришлось выстригать. А вот когда делали надрез и зашивали, мне это показалось "щекоткой", по сравнению с самими родами.

0
03.03.2011
Комментарий удален
0
03.03.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
а как опытная мамочка подскажите, последующие роды были легче предыдущих?И по времени сколько рожали?
0
03.03.2011
Спасибо большое!!!
0
03.03.2011
Ну да, у всех по разному. Но хорошо что все позади, и в любом случае результат стоит этой боли.
0
03.03.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
это точно!Это самый главный и ценный подарок в жизни женщины.
0
03.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва

поздравляю! отлично родились!

а мы вот две ночи только под лампой пролежали

0
03.03.2011
видимо мы были желтее )))
0
03.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва
мы шибко домой хотели)
0
03.03.2011
а наша Лизка не знала что дома лучше )))
0
03.03.2011
Ульяна
Федор, 15 лет 4 месяцаВера, 4 года 1 месяц Москва
Федька тоже не знал) Зато мамка очень даже была в этом уверена))
0
03.03.2011
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Искрени рада! Умница! Респектуха за анестезию. Буду пробовать так же. Только слышала, что надрез фигня по сравнению со схватками... 
0
03.03.2011
у меня все ни как у людей )))
0
03.03.2011
DjunoName
Гриша, 15 лет 3 месяцаСтёпка, 13 лет 3 месяца Москва
Ладно... все же позади ;)
0
04.03.2011
чему я очень рада ))
0
04.03.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Молодчинка!!!  И я рожала без обезболивания, ....но орааааалааа...)))))image
0
03.03.2011
Мы родились! Мы дома! Ура!!! Засыпает только когда я рядом

Похожие записи