Роддом №4 ,роды в конце декабря
Девчат, привет!!!
Кто собирается рожать в конце декабря в 4-ом?
Я всё жду ,а малышка никак не хочет (боится).
Вроде и ручное обследование сделали и живот тянет 2-ой день и мажусь какм-то тёмноватым желтком,а всё никак. Врач посоветовала свечки для размягчения матки применять и наладить половую жизнь,1-ое ничего,а со 2-ым проблема! Посоветуйте может какие народные средства есть для естественной стимуляции родов, ато уж 40-ая неделя,искуственно вызывать не хочу!
Светлана
Юля,а ты с каким врачем договаривалась рожать ?напиши пожалуйста ,и как роды пройдут тоже ,мы все за тебя переживаем потому что сами скоро будем в таком же положении))),успехов тебе!!! Все будет хорошо! главное положительный настрой.У меня роды планируются на март.и у меня выбор между 3 и 4 роддомом .напиши потом как тебя там встретят . я думаю это произойдет скоро ,очень скоро! Удачи!
21.12.2007
Ответить
Юля
Оля,я с тобой полностью согласна. Но я что-то боюсь переносить, моя девчушка уже весит 4 кг,мне дали неделю,а потом вроде как вызывать хотят,боюсь. Поэтому и хочу что бы как можно естественнее было!
21.12.2007
Ответить
Оля
А зачем вызывать, пусть все идет своим чередом. А в 4-м у меня подруга родила 4 месяца назад. Они там за полную естественность борятся. Есть в этом плюсы и минусы. А так вроде нормально.
20.12.2007
Ответить