Роддом при ГКБ №15 (ул.Вешняковская)

Девочка лежала в соседней палате...родила не помню на какой неделе, но намного раньше положенного срока , ей сделали кесарево ... Вобщем врачу проводившему операцию она всю жизнь будет благодарна ... потому что у нее ситуация из вон выходящая была.. особо не успела подробности узнать , потому что ее выписали на следующий день после моих родов.. 
18.03.2013
Личные впечатления: Я как и все , очень боялась родов. Как будет относится медсестры , врачи ... Роды принимал врач Нестор Таймуразович  отличный человек , прекрасный врач. Роды были тяжелые , но из за профессионализма Нестора Таимуразовича мой ребенок родился здоровым! Это главное! Меня хорошо зашили. Сразу отдали ребенка , что для меня было главным! Медсестры сразу после родов помогали мне ... Сколько раз обращалась , никто не хамил, на мои вопросы отвечали , что уж говорить там даже уборщицы хорошие женщины ... Кто пишет плохие отзывы про грязные халаты, что редко меняют , про грязь.. Все бред полный! Везде чисто, и халаты меняли каждое утро! Вобщем рожайте в этом роддоме, остаетесь довольны! Второго буду тоже  рожать здесь же , и у этого же врача..
18.03.2013
Добрый день! Не подскажете, у кого есть контакты врачей и/или акушеров в роддоме при ГКБ №15 (на Вешняковской)? Очень нужно, жена лежит на сохранении, а роды будут раньше, чем планировали. Просьба скинуть на почту: Danilahouse@rambler.ru
27.02.2012
Девочки, милые, уже котрый раз пишу своё письмо, а его не публикуют.... Мне предстоит рожать в этом роддоме в конце октября. Хотелось бы попасть в руки опятному специалисту, доброжелательному. Кто уже прошёл испытания, подскажите какого-нибудь толкового врача... Ребёночек первый, очень хочется,Чтобы всё прошло хорошо! Буду очень признательна!
06.09.2010
Глотова Ольга Валерьевна - замечательный врач и человек (заведующая родильным отделением). Благодаря ей у нас родился наш долгожданный сынулька.
07.09.2010
Комментарий удален
10.05.2010
Комментарий удален
15.05.2010
София, а что тебе не понравилось там, в ГКБ 15? Напиши пожалуйста...
17.05.2010
Привет, я тоже собираюсь в этот роддом, только в июле, мне врач в ЖК посоветовала. Вот я и думаю между ним и 8. Вы узнавали, сколько там контракт стоит?
07.05.2010
А там сейчас кажется нет контрактов. Но могу и ошибаться. Я чего-то разговаривала с врачом, а это спросить забыла image...
07.05.2010
Девчонки, подскажите хоть какие-нибудь личные контакты с врачом! Или хотя бы как туда попасть? Ложиться буду за 1 неделю до родов, и нет гарантии, что гинеколог из жк туда отправит :(. И еще, если я попрошу гинеколога написать в обменке, что рожать положено в роддоме при 15 гкб, она такое напишет?
04.07.2010
Попасть туда сложно. Там сейчас аншлаг. Я ложилась заранее по договоренности с врачом, и то там пришлось ждать пока место в патологии освободится. Но если приедешь со схватками или отошедшими водами, возьмут без проблем.
05.07.2010
Окончательно определилась с роддомом Успею ли родить до закрытия роддома №17 на мойку? Стоит ли выбрать другой роддом?