ЦПСиР Москва Буцаева Елена Валерьевна.

Добрый день Галина и Анастасия!!! девочки не могли бы вы мне на электронку скинуть контактный телефон Буцаевой Е.В. а так же информцию о цене,если с ней договариваться на прямую. ( tori_01@mail.)  у меня 24 неделя, хочеться заранее найти и договриться врачом, у меня резус конфликт. Заранее спасибо.
19.08.2010
Виктория, я думаю, вам нужно к ней на прием сходить. Просто так она вас не возьмет и тем болеене станет обсуждать такие вещи по телефону. Запишитесь к ней на прием. Она может принять без карты. Если вы прописаны в Москве, возьмите направление из жк на консультацию. Они не имеют права вам его не дать.
19.08.2010
Привет! Я Галина. Я рожала у Буцаевой Елены Валерьевны! ДВОИХ детей! В 2002 году и в 2009. Это просто врач от Бога! Такая внимательная! И у неё очень лёгкая рука. После первых родов мой шов на матке после кесарева зажил так что я могла бы рожать сама (если бы не мои плохие глазки :(  ). У неё ещё рожала моя близкая подруга двоих детей. Тоже очень довольна и благодарна ей. Моя сестра тоже рожала у неё и второго хочет рожать только у неё. Иди к ней и не сомневайся. Она золотой человек! :)) Удачи!
10.08.2010
Спасибо, Галин)) она ведет уже вторую мою беременность, но как назло, на время родов она все время уходит в отпуск!!! Поэтому в прошлый раз она меня передала Тищенко Евгении Петровне (тоже очень хорошая врач), надеюсь, в этот раз я все же попаду к Буцаевой)
10.08.2010
я рожала в этом чудесном роддоме)
04.08.2010
Я тоже рожала в этом чудесном роддоме, но у другого врача:))
04.08.2010
вот и полежала я на сохранении(( "мест нет!"!!!!!!!!!! при 15 ГКБ ПМЦ контракт с Михайловой Ю.М.