Девушки, дорогие!!! Уже через 2 недели заключать контракт с роддомом...вроде остановилась на 16-м...но вот про врачей кроме Коляна ничего не знаю!!! К Коляну не хочу в силу его закруженности...ну и он мужчина...а мне как-то с ними обычно не сросталось)))
вобщем расскажите пожалуйста свои впечатления про врачей 16-го! Спасибо!!!


Кого всетаки выбрали из врачей? И как все прошло?:)