Выбор врача в 16 роддоме

Я изначально тоже хотела в 16, но в мой периуд он только-только откроется с мойки, рисковать не хочется.Начитавшись отзывов вдоволь,могу вам сказать,что про Коляна разное пишут,кто-то очень хорошо,а кто-то очень плохо! Так же Кузнецову не хвалял совсем,а наоборот. А вот фамилии тех,про кого я плохого не нашла,а только хорошие отзывы- Федорова Елена Васильевна и Невродский незнаю ИО. Может быть вам это пригодиться! Ой так вы уже стали мамой! Я и незаметила сначала! Поздравляю!image Кого всетаки выбрали из врачей? И как все прошло?:)
15.09.2010
спасибо! все случилось очень внезапно...поехали с мужем посмотреть роддом этот и еня там оставили...сегодня вот уже выписали...я побывала у всех =) принял Сиднев...операцию (внезапно назначенное КС) делала Юшина а вел послеродовый период Калян =) понравились все!!! но мы так и не заключили контракт о чем тоже не жалею кстати!!! разница была бы только в том что можно приходить родным...а мне было как-то не до них совсем =) так что...
18.09.2010
Наташ, добрый день, у вас не осталось контактов врача в 16 роддоме?? Помогите!)
22.03.2012
Рожала у Келаурадзе Реваза Тенгизовича. Эмоции только лишь положительные. Помог родить без разрывов. Во время сильных схваток постоянно веселил и подбадривал... Рожать сначала хотела платно у Сиднева. Но когда к нему приехали с мужем, он сказал, что в принципе в этом нет смысла, что от контракта самому врачу перепадает немножко...что большая часть этих денег идет страховой компании. А лично на тот момент деньги взять не мог, сказал, что это могут узнать...В принципе понятно, что при желании можно было договориться и где-нибудь вне роддома ему заплатить...но я рада, что он отговорил - как он и сказал, что платники, что бесплатники имеют к себе одинаковое отношение...что я на себе и почувствовала - отношение прекрасное. Еще во время схваток периодически приходила Насирова Елена Олеговна, тоже хороший человек - и подбодрит, и как дышать подскажет.  
10.08.2010
огромное спасибо!
12.08.2010
Светлан, у вас контактов врача не осталось?? помогите пожалуйста!
22.03.2012
Комментарий удален
05.08.2010
спасибо!
05.08.2010
вотя  у него в послероджовом лежала :) прикольный дядька с отличным чувством юмора :) отличные акушерки в его отделении (Елена Аркадьевна и имя не помню, а отчество Борисовна) - прямо как две мамочки - обожаю их!!!!!! Остальные - так себе!!!!! Я рожала у тетки какой-то (даже не знаю как зовут - мне она не понравилась), а вот после родов - все просто супер..... Второго тоже пойду в этот роддом рожать :)
09.08.2010
здравствуйте.мне очень нужен контактный телефон, скоро рожать.если есть напишите пожалуйста.
04.02.2012
Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами Жанны Домировны, пожааалуйста
22.03.2012
Комментарий удален
04.08.2010
спасибо!
04.08.2010
Когда я рожала, там работал очень хороший врач Навроцкий Виктор Мирчевич (он наблюдал меня с начала беременности и принимал роды), но сейчас его не видно там. В принципе там много хороших врачей, но тут дело такое.... кому-то надо одно, кому-то другое. Вот например хвалили Юшину Оксану Юрьевну, да и "мой" врач постоянно с ней консультировался, Ящук Сергей Борисович - с виду приятный, спокойный мужчина, но его мало видела (я часто лежала там на сохранении), Кузнецова Людмила Александровна - не очень понравилась (она как-то была дежурным врачом в выходной день), не внушила доверия ))), Сиднев Дмитрий Александрович - заведующий, очень многие его хвалят, но со своим чувством юмора, Келаурадзе Реваз Тенгизович - приятный человек, принимал в приемном отделении, аккуратно, но как роды принимает не знаю. Вот. Надеюсь что-нибудь поможет. image
04.08.2010
спасибо! даже не надеялась на такой подробный ответ!!! =) подружка у Юшиной рожала...вроде довольна но вполне сдержанно про нее... буду выбирать)
04.08.2010
Навроцкий, теперь, работает в 27 роддоме.
04.08.2010
Надеюсь репутация стала хорошая у 27 роддома, а то раньше была не очень image
05.08.2010
Реваза хвалят, девочка со мной лежала в палате после родов с ним.... И Сиднев и Реваз - молодые дядьки достаточно :) там вообще атмосфера очень доброжелательная, с шуткой-прибауткой все (во всяком случае в отделении Сиднева) :) Реваз, когда я сдавалась в роддом, девочку тоже там принимал - тоже с чувством юмора.... Там есть акушерка одна у Сиднева в отделении (платники лежат в его отделении) Екатерина Егоровна - такая стерва - ой-ой-ой, но как-то девочка рожала ночью (платница) так она так ее облизывала.... так что вот :)
09.08.2010
спасибо!
09.08.2010
у кого * ММА им. Сеченова выбор врача и страхующей компании?