72 роддом,собираю отзывы.Очень интересует врач Леладзе Г.А.

Я рожала там в августе этого года, бесплатно, но по договоренности с зав.родильным отделением. Платили после родов непосредственно ей. Роды были долгими, но т.к. я шла "по блату", от зав., ко мне и отношение было хорошее, и принимали роды самые-самые врачи, и зашили меня очень аккуратно. Вообще обстановка благоприятная, поселили меня в отдельную палату с эл.чайником и телевизором :)), душ и туалет были на блок - все чистое, после ремонта. Персонал добрейший, все расскажут, покажут... Врачи приходят каждый день, очень отзывчивые, легко идут на контакт. Кстати, когда я лежала в РД, со мной рожала невеста Ираклия Пирцхалавы, причем у нее роды принимала та же акушерка, что и у меня - Бабунашвили Майя Васильевна... И кстати, лежала я уже перед самой мойкой, и попала я туда за день до закрытия, в итоге нас на 4ый день оставалось около 7 человек :) Единственный минус - начавшийся ремонт, стоял грохот, ходили строители, сверлили, шумели... Но зато теперь там будет чисто и красиво image Стафилоккока у нас ТТТ нет, но я тоже слышала такую историю от своей дальней знакомой, которая летом рожала там же: они умудрились подхватить его.
30.09.2010
вот здесь почитайте отзывы: Роддом
28.09.2010
Ссылка не корректна.Если это ссылка на ББ о 72 роддоме,то я уже прочитала,спасибо.
28.09.2010
исправила)
28.09.2010
У меня подруга рожала у него! Осталась очень довольна!!! Всем его нахваливает и рекомендует!!! image Платила ему лично, а не за контракт. По собственному опыту скажу, что лучше заплатить врачу, а контракт - это пустая трата денег, т.к. врач получает лишь 10% от стоимости контракта и потому им это не особо интересно... Когда платишь лично врачу или акушерке, внимания и интереса к тебе гораздо больше!!
28.09.2010
Очень меня воодушевили,спасибо!image Мы будем платить ему лично,а для того чтобы рожать в более-менее нормальных условиях и с мужем,будем брать и контракт.Цену контракта я знаю,а вот сколько берет лично врач даже не представляю.Вы не подскажите примерную сумму,может подруга говорила? Можно в личку.
28.09.2010
Рожала по контракту. Отношение врачей сильно не отличается. Ты платишь только за палату, определенного врача, посещения родственников и еще на узи без очереди ))) Когда выписались домой, мед. сестра от поликлиники сказала, что среди 5 малышей в нашем районе родившихся в июне, только мы из 72 роддома и только мы БЕЗ стафилоккока.
28.09.2010
Спасибо за отзыв!А у кого рожали,не подскажите?
28.09.2010
Сметанникова Елена Вячеславовна, но у меня было плановое кесарево. Все прошло нормально, меня больше анастазиолог радовал, ведь работу врачей я толком оценить не могла, только пост фактум - дите здоровое, без травм и заболеваний, шов аккуратный, дополнительной чистки не было.
28.09.2010
А какая у Вас анастезия была?
09.11.2010
Спинальная (спинномозговая) анестезия. Подействовала быстро, отходила безболезненно и без последствий. Рядом со мной лежала девушка с экстренным кесарево - общий наркоз. Ей было не очень хорошо весь день после операции и на следующий.
09.11.2010
Мне после общего вообще хреново было, а ребёнок попал под наркоз. А какие ощущения во время операции?
09.11.2010
СТРАШНО!!! Потому что не чувствуешь когда анестезия начала действовать. После укола тепло в ногах и все, разговариваешь с анестезиологом, пришли врачи говорят "ну, начали?" я пыталась убедить куда начали, я все еще чувствую, а они мне уже дочу показывают ))) Предварительная подготовка меня 15 мин., за 5 мин. с начала операции достали ребенка и еще 20 мин. зашивали. Единственное плохо - у меня был большой набор веса +23 кг и когда зашивали головокружение и, сорри, рвотные позывы. Но одели кислородную маску и все ок. Через 10 мин. после операции я уже во все болтала по телефону с родными. Анестезия отходила 2 часа, сначала нижнюю часть тела вообще не чувствуешь, потом покалывание маленькими иголочками в ногах.
09.11.2010
Роддом в г. Бронницы Раменского р-на МО. Какой роддом выбрать в ВАО? При ГКБ 15 в Вешняках или 20 на Первомайской?