Выбор роддома и врача

Бесплатно сделают только по направлению от Вашего врача, не знаю, где - в соседней консультации или в районном роддоме. Лично я делала платно (510 рублей) в 17 РД на Леснозаводской (просто всё равно ездила договор с ними на роды заключать), хотя тоже живу в Кировском районе. В 9 РД тоже наверняка делают, хотя, скорее всего, дороже и вроде он скоро на проветривание закрывается - позвоните. Да и по соседним консультациям можно позвонить - где-нибудь, наверное, платно делают. В моей, 20-ой, на Счастливой ул., тоже не делают.
06.10.2010
А я только плохие отзываы про данный РД слышала, так сказать из первы уст! у меня там две подружки рожали (не повезло!) Рожали они обе бесплатно!
05.10.2010
Я буду рожать со Светланой Александровной в декабре. На следующей неделе пойду встречаться. Что за человек и специалист не особо знаю. Говорят что она очень хорошо делает КС. В остальном сайтах про нее много противоречивых отзывов. Доверяю выбору своей подруги, которая с ней работала и договорилась насчет меня.
05.10.2010
У меня тоже планируется КС, я уже встречалась с ней встречалась. Мнение не однозначное, как человек мне показалось, она жесткая. Мы конечно в первую очередь ищем грамотного специалиста, но человеческие качества в такой ситуации  тоже важны. На сайтах согласна противоречивые отзывы. Хотелось бы узнать твое мнение после встречи . Спасибо!
06.10.2010
Напишу обязательно. Вот по поводу жесткости как раз о ней и говорят. Ну я это минусом не считаю... Меня немного напрягло, что она (по рассказам с одного форума) активно намекала на "благодарность"... Надеюсь, что это не правда. Просто я собираюсь рожать на "Семейных Родах" и мне это итак обойдется в 70 тщimage. Дай бог чтоб декретных на роды хватило. А еще всякие коляски-кроватки и все в двойном обьеме закупать... А у тебя КС уже точно? Когда примерно?
07.10.2010
Да расходы предстоят не малые. У меня на декабрь. Я хотела тоже на "Семейных" или на "Мать и Дитя", то там уже нет свободных палат. Говорят надо было еще с 12 недели записываться, но кто же знал.
07.10.2010
Познакомилась со Светланой Александровной.Показалась мне приятной очень женщиной. На все вопросы ответила. Я в принципе довольна.Единственное, что рано к ней пришла, надо ближе к 34-35 неделям еще подойти будет, уже конкретней все обсудить. Насчет с 12 недель бронировать - это да. Я где-то так и бронировала.
18.10.2010
Да, она мне тоже сказала подойти ближе к  34-35 неделям. Может я попала не в благоприятный момент, и мне она показалась жесткой. Вторая встреча расставит все по местам. Спасибо за ответ.
19.10.2010
Сколько стоит договориться с акушером? Плановое КС, контракт, семейная