70-й роддом...

Рожала там, не понравилось...((( Хотя и платно, все нервы протрепали! Раньше времени родила даже! Слава Богу все обошлось, но деть родилась маловесная! И еще когда я там была перед родами (на сохранении) - 2 недели КРАСКОЙ ВОНЯЛО!!!!!!!!! Поле родов выписали на 5-й день, хотя я и падала в обмороки!
14.02.2011
Я тоже уже второй раз рожала там в августе этого года. Слава Богу все нормально! И роды прошли и с детишками тоже все ок.
20.11.2010
я рожала в этом году в августе в этом роддоме. у меня все в порядке с ребеночком. у меня были сложные роды. ло последнего момента стоял вопрос об экстренном кесареве, в итоге я все-таки родила сама! я довольна работой и отношением ко мне и врача и акушерки 
01.11.2010
Я рожала там в сентябре второго ребенка, первого тоже там же 2 года назд. с первым были проблемы, был стафилокок. тогда лечились бактериофагом, со вторым по выписке из р-д сразу стала давать его малышу. родами и отношением персонала осталась довольна
06.10.2010
Моя знакомая в нем рожала. В августе этого года. Этог был ужас. Промучали ее 12 часов, а потом все таки прокесарили. Родился мальчик 5030!!! 56 см. Короче с ребеночком все очень плохо было несколько дней в реанимации, а потом 2 недели в детской больнице. А все из-за того что они знали, что у нее крупный плод и надеялись, что она сама родит((( В итоге когда малыша достали он даже не дышал. В легких полопались сосуды(( Была кровь в легких, а потом как следствие еще добавилась пневмония.. Еле выходили(( Сейчас все нормально уже с ним. Есть конечно небольшие проблемы, но они его лечат.
05.10.2010
ХИ ХИ))) я сейчас может глупость спрошу....)))))))) Роддом.