И сново о роддоме

Ой, я бы тоже там была не против рожать))) Но все-же это очень далеко...Не дай бог что...Тем более у меня срок в конце январе, обещают лютую зиму, или как в прошлом году такие снегопады были, трассы стояли с развернутыми фурами((( Короче, страшно мне, рисковать))) Я сама в Колпино живу,так вот выбрала Пушкинский роддом, там конечно не евроремонт, но говорят вполне прилично и персонал хороший.
30.10.2010
А можно по-подробней)))Сколько чего стоит и как звать-величать рд?Номер?
30.10.2010
Роддом в котором я собралась рожать в Кронштадте помоему номер №36 Он открылся недавно (жена путина открывала) он очень не большой семейного типа всего три родилки все на одного человека евроремонт врачи говорят хорошии со всего питера собирали Очень хорошие отзовы в лителване. Стоит 20 тыс акушерке (что мне понравилась она сказала что если что то пойдет не так и мне не понравится я могу не платить поэтому она лично заинтересована что бы все прошло хорошо)  второй родом №9 самый по моему популярный в питере Роды стоят 45 тыс. и на прямую с врачами не договоришься :( я пробовала. И еще в момент родов два роддома рядом будут закрыты   боюсь там будет аншлаг Решила туда не ехать 
30.10.2010
Спасибо за инфу!!Я планирую рожать в 18 рд,тк он у меня под боком.Но там и роды не дешевые,и палаты одноместные шибко дорогие.Поговорю с мужем,если он не против будет (тк это очень далеко от дома),то может и туда поедем за сынишкой))))А как в рд относятся к питерским роженицам?Они не развернут на своей машине обратно в город,если уже в родах поехать?Или если есть договор с акушеркой,то все в порядке будет?
30.10.2010
да  я слышала что 18 хороший роддом но он как раз будет закрыт на мой ПДР  А в кронштадте будут только рады что из питера если платишь акушерки:)))
30.10.2010
Ну это хорошо!!
30.10.2010
Роды в 16 роддоме. Эпидулярная анестезия