Генитальный герпес
Дорогие девочки!Рожать мне в апреле.Встает вопрос выбора роддома,но проблема-генитальный герпес,обострявшийся за беременность несколько раз.Живу в Питере и больше всего переживаю,что с такой проблемой кроме 16 роддома никто не примет, а хочу рожать в 9ке по контракту.Есть ли кто рожал с обострявшейся проблемой в другом роддоме,кроме 16, напишите пожалуйста,заранее спасибо!!!!!!!!!!!!
Р.С.сейчас профилактически принемаю свечи виферон.
анастасия
не знаю,вот и интересуюсь.есть документ о том что со всякой фигней - в инфекционный роддом.
13.03.2008
Ответить
Влада
по контракту спокойно взяли-спросили когда последний раз было.ну и предупредили что если вдруг обостриться перед родами придется делать кесарево.Просили не простужаться и не нервничать,ну уж тут как получится:)
14.03.2008
Ответить
анастасия
Повезло!просто я сегодня звонила и мне сказали,что если будет обострение переведут в роддом инф.и контракт не поможет у них так уже было.
14.03.2008
Ответить
анастасия
Просто меня ввела в замешательство врач жк,сказала,что ты мол сходи в род дом заранее и узнай возьмут ли тебя,наверное она вообще ни чего не знает.
14.03.2008
Ответить
Sofochka
если будет обострение - будут делать кесарево!!!! это мед.факт иначе ребёнок заразится при прохождении родовых путей. а инфекционный роддом - наплевать на него! что значит не примут? по контракту (за деньги) примут с удовольствием!
14.03.2008
Ответить
Ирина Прекрасная
Если у вас не в фазе обострения, то никто не имеет право заставлять вас рожать в инфекционном! Я родила обоих в обычном, только перед этим сдавала анализы. Свечи - это хорошо, но дозировка не более 500000 ме.
14.03.2008
Ответить