дарить крестик или нет?

простите, но мне кажется нет...14 февраля католический праздник и не имеет к нам православным ну вообще никакого отношения, всё православное общество в шоке от происходящего в этот день. Поэтому сами понимаете...два разных понятия католическое 14 февр и православный христианский крестик...у нас день любви и верности в июле...но все почему то  забывают об этом...жаль.
01.02.2011
а почему бы и не подарить, тем более что собирается креститься
01.02.2011
Да меня что-то сомнения терзают...просто я-мусульманка,а он-христианин..вот и не знаю,могу ли я ему подарить? или там какие-то обычаи с крестиком связаны?
01.02.2011
обычаев хватает, вам даже священники на один и тот же вопрос по разному ответят, кто то считает что крестный покупать должен, ктото что родители, но у Вас муж уже взрослый, решение его осознанное, поэтому не заморачивайтесь, подарите крестик, вы же ему тоже не чужой человек.
01.02.2011
Ой,ну вообще либо сам человек покупает,либо крестные дарят... Хотя... Можно и подарить,наверное. Его просто освятить надо будет потом,при крещении... А вообще, могу предложить как вариант. Устраивала так мужу. Вырезать много-много сердечек и засыпать ими любимого по приходу домой. Дешево и сердито. И мужчинам нравится! Что самое главное.
01.02.2011
Скидка 50% на романтическое путешествие в Доминикану ко дню Св. Валентина Сделайте подарок любимому человеку на День Святого Валентина!