Войти
Мама мальчика (1 год) Феодосия

Боюсь, не удержусь...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Думаю, оценит. Я такие на День Св. Валентина в 2009 г. своему делала. Теперь периодически "шантажирует" меня ими.

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

А они у вас туда-сюда ходят или в один конец?

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

всё романтическое- принять ванную вдвоём, пропылесосить, рассказать секрет, ужин при свечах, поцелуй- это от меня. А всё, что касается секса- от Кирки))))))))))

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда

пропылесосить убило)))) извиняюсь, что встреваю в разговор)

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

)))))))))))) да ничего, это же общий пост)

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Не без этого))) Как же еще сделать тонкий намек, что нужна помощь по дому)))) С купоном-то не отвертеться))))))

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда

какие классные!! а можете объяснить в чем смысл этого? не в курсе)

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

это игра))) можно перемешать их желаниями вниз и выбрать. Как в фанты.

Романтично и необычно)

У нас "ходовой" купон- поцелуй. Если повздорили- это он идёт в ход

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда

ок, спасибо))) надо будет испробовать тоже)

0
28.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Я дарю с задумкой, что муж может воспользоваться им в любую минуту. Я исполняю его желание - и купон мой. Потом я могу им воспользоваться и так по кругу...

0
28.11.2011
как одеться на романтик??? нужен совет Помогите с сюрпризом!

Похожие записи