Уже писала ранее, что мы с мужем так и не смогли отметить 5 лет со дня свадьбы, а так хочется романтики, вот и ищу интересные и неизбитые варианты.Просто сходить в ресторан не хочется.
Как вам вариант с ужином на крыше московской высотки с живой музыкой и профессиональным фотографом? Описание есть на биглионе
В общем вся в сомнениях :(
