Рождение Лерочки. 30.12.2009г. Дубна, роддом ул. Макаренко д.30

Виктория-вы молодец!Растите здоровыми!!!С искреней любовью!
07.03.2011
Спасибо за теплые слова!!!
09.03.2011
и я рожала с Курочкиное Еленой Викторовной-супер акушерка!!! Врач был мужчина, как зовут  вообще не помню, но тоже супер-пупер врач!!!
25.02.2011
Там один мужчина врач, тоже знаю, что он хороший специалист!!!
25.02.2011
Я согласна с Вами  Виктория. Только вчера с мужем об этом говорили. У меня пока детей нет, но по рассказам друзей, кумовей складывается впечатление, что в роддомах варвары работают. Блин сами женщины, и тоже рожати, а обращаются с роженицами как варвары. Очень страшно рожать с такими "прфесионалами". За ребенка прежде всего. Здоровья и счастья Вашей доченьке.))
25.02.2011
А у меня складывается такое ощущение, что они на конвейере, у них поток огромный!!! Вот еще глупости, искать подход к каждой. Твой ребенок, вот ты с ним и колдыбанься сама!!!
25.02.2011
Я понимаю, что это их работа, и они не обязаны каждой попу целовать! Но ведь можно хотя бы не хамить и хоть капельку сочуствия иметь. Не врачи, а звери. А еще гинекологами-акушерами называются! Мне кажется что больше запоминается не родовая боль, а хамство и безразличие врачей.((
25.02.2011
Алён, я думаю, что важнее на нашей земле нет ничего, чем ЖИЗНЬ!,тем более рождение самых маленьких!!! Мы пытаемся повысить демографич уровень в стране...всякие там пособия, надбавки и т.д....но куда не ткнись - это жопа!!! Постоянно надо что-то кому-то доказывать, отстаивать своё мнение, иначе ты просто не добьешься своегоНеужели их нигде не научили, как себя нужно вести на РАБОТЕ!!! Ведь это их работа, за которую они получают деньги!!! Уж будь любезен исполнять свои трудовые обязанности, или извольте!!! У них значит страдает отдел кадров или что там у них, я просто сама кадровик!
25.02.2011
Думаю им плевать на свои обязаности. И на рожениц тоже. Самое страшное, что пожаловаться некому да и бесполезно. Врачи нынче неприкосновенные. Я только пытаюсь забеременеть, а уже на полном серьезе задумываюсь как, где, и к какому врачу. Это очень печально. Сколько в наше время деток и мамочек страдают от не професионализма этих врачей. Тут блин пока забеременеешь и выносишь поседеть можно. И кроме тебя твое дите никому не надо.(((
25.02.2011
Это уж точно!!! Я по себе это знаю!!! Тоже пыталась 5 лет забеременеть, но никак! а врач в это время, мне говорил: "Деточка, у тебя дисфункция яичников, вряд ли ты сама без гормональных препаратов сможешь забеременеть!". Это мне всё наговорила УЗИстка в женск консультации на тридцатке.Мне муж тогда сказал, забудь об этом!!! с этого момента перестаем предохраняться, посмотрим что получится из этого...время шло, но никак не получалось, и как говорится, в самый неожиданный момент свершилось чудо!!! Всему своё время!!! Я за те роддома, в которых мамы лежат отдельно от деток, пусть др.мамы меня не поддержат в этом , но есть те женщины, которые родили и готовы смотреть сами за своими малышами, а есть те, которым пипец как плохо, это произошло со мной. Через часа три после родов мне захотелось пипи, я встала и тут же от бессилия в обоморок грохнулась, благо муж был рядом и словил меня, мне нехотя утку принесли, а вот, когда муж уже ушел и мне опять приспичило пипи, пришла медсестра и сказала, что нет, дорогая, надо самой вставать и идти. Пришлось встать и не поднимая головы, дабы она не закружилась, чесать в туалет. Это хорошее отношение??? А жаловаться куда-то я считаю бесполезно!!! Пусть соц. сети как эта показывает и рассказывает такие косяки с их стороны, может когда-нить кто-нить обратит на это внимание и всё изменится!!! Хотя есть такая пословица:"Не можешь изменить мир-изменись сам!!!".
25.02.2011
Да уж. Мне в 3 месяца УЗИст сказал. что Б растворилась в организме.)) Будим надеяться на лучшее.
25.02.2011
imageНичего себе!!!Алёна, такое я слышу впервые, чтобы Б могла как-то растворяться в организмеimage!!!! А что ты сказала ей на это ?????
26.02.2011
У меня был с собой снимок , что сделан на 2 дня раньше. УЗИст сказал, ниче не знаю, там ничего нет. наверное растворилось в организме. Я долго дико ржала в коридоре, не могла успокоиться.
26.02.2011
Вот это дааа.....!!! у меня муж в шоке!!!
26.02.2011
Мой тоже обалдел. И не только он.
26.02.2011
АААА))) круто, ты из Дубны)) В Дубне вообще врачей мало хороших, слышала много плохих отзывов( Тебе еще повезло!))Растите здоровенькими))
25.02.2011
Да, Марианна!!! Я выросла в Дубне...училась в школе....но поступила в москву в универ и здесь же вышла замуж. Т.к. родители остались жить в Дубне, рожала поближе к родительскому гнездышку, чтобы потом у них задержаться на некоторое время))))) Спасибо тебе за пожелание!!! Будем стараться изо всех сил!!!!
25.02.2011
Дубна- мой второй родной город...все каникулы проходили там, у бабушки; знаю его как свои 5пальцев)) врачи там жуткие и не только в роддоме...лечить не умеют..только калечат((  
25.02.2011
Роддом № 26.Мои стремительные роды. Мне понравилось рожать!!!