Появление Веронички!!!!!!!!!

Читая,я прям всё так хорошо представила-отлично написали)))Скоро и мне такое предстоит)))
15.03.2011
как представила,  так и родишь!!!!!!!!!! я рожала так, как представляла! легкости и счастья на родах! а после и так счастье будет!!!!!!!!!!!!
23.03.2011
Комментарий удален
13.03.2011
та да... а девки, зная, что у меня всегда все происходит 13 или 6 спорили , какого же я рожу.... сестра даже тортик выиграла
13.03.2011
Без слёз не дочитала)))) Боже мой, скоро же и мне рожать)))) Очень понравилось-"высуньте из меня ее чем-то!" Я наверно и не то орать буду)))
12.03.2011
главное не думать, что вы будете мучаться! это оооочень весело. и действительно счастливо! легких вам родов!
12.03.2011
Ты молодец, сама героиня, во время схваток ещё и счастливой себя чувствовать умудрялась. Я кроме того, как мне больно, ни о чём думать не могла. И молодец, что написала на таком позитиве, тем, кому роды ещё только предстоят, будет не так страшно.
12.03.2011
Наташ, спасибо!!!!!!!!!! Я в голове представляла самые красивые картинки деток и счастливее становилась от того, что и свою детку вот-вот увижу!!!!!!!!!  так весело ж было, особенно когда я пыталась сделать вид, что сердце болит))))))) я вообще умею красивее писать рассказы и представляла этот рассказ трогательным и красивым. какой-то сумбур получился))))
12.03.2011
Рассказ и так получился трогательным и красивым. И потом, это же реальные события, происходящие с тобой, самое важное, что может произойти в жизни женщины, поэтому, рассказывая об этом, вполне понятно, испытываешь волнение. Я даже когда про то, как это у других происходило, не могу спокойно читать; того и гляди, слёзы закапают, ведь это так трогательно и радостно - появление нового человечка. В общем счастья тебе и Вероничке и всем нашим деткам. 
12.03.2011
о да! это прекрасное событие! помню, как моя подруга месяц назад через 7 часов после разговора звонит и говорит, Катька, а я мама.... я так счастлива была! тем более, она позвоила, как только родила!!!!! она с меня в шоке была!!!!!!!!! я ржала и плакала, как дурочка от того, что моя подруга родила!!!!!!!!!!! это просто чудесное событие!
12.03.2011
Здорово! Я в последние дни беременности захотела с мужем рожать, но уже не успели бы,надо ж анализы сдавать,с врачом договариваться,а я по скорой приехала и у дежурного рожала, так у нас партнерские не принимают,тока по договоренности...
12.03.2011
у нас в Кривом Роге тоже. и платить много надо. а в Никополе, куда я уехала, можно и бесплатно и без договоренности... хотя, у меня все принимали, как у ВИП персоны и не один, а 3 врача было.... там дядя рулит.... ну у девченок нормально и практически бесплатно партнерские проходили! о благодарении речь не идет)))) все и так понятно. но, к сожалению, вскоре после родов моих тот роддом закрыли типа на ремонт.... и так он почти 2 года закрыт.... власть у нас такая хитрая....
12.03.2011
Да уж,как только что-то для людей бесплатно,так сразу прикрывают...
12.03.2011
ну как... везде бесплатно..... на надо заплатить....)))))))))) там тоже нужно платить, но немного. там врачи человеческие
12.03.2011
Казначей Андрей Анатолиевич))) Мои роды ))) рд №2 (пруды) Кривой Рог