Мои третьи роды

спасибо за рассказ,такое ощущение, я  его прямо ждала, наверное поймете почему,тк ситуации у нас с Вами оч похожие,правда у меня 2 дочки.Но у Вас запланированная Б,а у меня нет,но все равно мы счастливы.Что была  за та "одна",которая сказала,что jпять мальчик,что еще за шуточки,мне честно захотелось её обозвать.......ну да ладно.....Самое главное все у Вас хорошо,Вас теперь трое и мечта о дочке осуществилась,красотища!Только вот не поняла что за полип,не расскажите???!!!!  
12.07.2011
еще вопрос,а сколько длились 1 и 2 роды и сколько в общей сложности 3(часа 4)?????У меня просто 2 роды за 4 часа прошли,надеюсь,что 3 побыстрее будут-))))))
12.07.2011
Спасибо за отзыв.Первые роды были7,вторые-6 часов.Мне кажется,что быстрее не нужно,т.к. должен пройти определённый период на каждой стадии.Желаю чтоб у вас все прошло как по маслу!А полип-это остатки плацентарной ткани,которую не всю удалили во время чистки.Попросту говоря,пропустили кусочек плаценты.Из-за этого у меня 4 месяца  периодически были выделения,которые мешали спокойно жить,т.к. ни я ни врач не понимали причину.Ну потом на узи его нашли(причем только со второго раза),в больнице удалили и все стало нормально.Слава Богу это бывает достаточно редко,я про полипы.Так что вы не заморачивайтесь! иСпокойной беременности вам и легких родов!
12.07.2011
спасибо большое,а у меня полипы уже есть,но это выросты на шейке матки,вот почему спросила про Ваш полип....Еще раз спасибо!
12.07.2011
как здорово!!!1сколько позитива!!!!вы такая молодец!!!!!
11.07.2011
спасибо большое))image
12.07.2011
рождение моей дочурки Роды при ГКБ № 68