Для истории, как мой малыш появился на свет!!!!

а вам врач на узи пол не показывал, просто сказал? мы вот сегодня ходили на узи нам для личного убеждения показала, вроде на девочку похоже, да же я видела)) Уже охото завтра побежать розовенькое купить...
28.09.2011
Она у нас очень долго смотрела и сказала, что девочка, а мне самой не показывала!!! Легких вам родов!!!
29.09.2011
Поздравляю!!! Молодцы)) Здоровья вам!!!А 17 это на ул. 800летия? Он близко к моему дому, тоже хочу туда. Как там врачи(ваши и другая смена)? Как отношение? Рожали бесплатно? Мне сказали воду с собой брать, она нужна там вообще?
15.09.2011
Спасибо! Да, на улице 800 летия Москвы! Рожала бесплатно, врачи просто отличные, очень довольна медперсоналом! Думаю, воду вам лучше взять, я забыла, конечно там я про нее -то вообще и не думала! Но просто после родов обязательно нужно помочиться (пописать), а я с вечера ничего не пила, вобщем ставили катетер, не очень приятно!!!! Так что берите воду и пейте! В остальном все отлично, желаю вам легких родов и здорового малыша!!!!image
15.09.2011
Спасибо, большое!))) Ну теперь надеюсь что роды не застанут меня вдали от дома и поеду туда точно! 
16.09.2011
Катюша молодец ты какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мальчик вместо девочки вообще сюрприз))) а ты дочку хотела?
13.07.2011
imageна самом деле, когда еще училась, очень хотела , чтоб был мальчик! а потом на узи сказали девочка и мы просто все настроились на девочку, а тут оказался такой подарочек! Но теперь девочку тоже хочу)
13.07.2011
Какая красивая история!!! Немножко прослезило))))Я писала про свои роды, там пыталась про боль написать, но её не опишешь словами, а у вас и не слова, и вот думаю, что не больно чтоли было??? Мне вот шили тоже 1 внутренний шов, да к я там так кричала, что была боль на уровне последних страшных схваток............И домик мне прокалывали, тоже очень все чувствовала, ужасная боль была...... До сих пор все это вспоминаю, как ночной кошмар, мне до ребенка совсем дела не было, он ещё тяжелый родился........я думала, буду рожать, буду думать только о ребенке,  а себя жалеть и не буду........все изменилось тогда........я не помню момент, что родила, какой он был, я даже наверное не смотрела, его резко унесли откачивать.........Вообщем воспоминание ужас один, в роддоме я тоже депресировала, сидела над малышом плакала, просила мысленно прощения за то что я не смогла противостоять боли и кричала там такое.....и не хочу ребенка и усыпите меня...........Я не знаю что со мной тогда творилось. Сейчас я все это вспоминаю и понимаю как я люблю сынишку своего, что готова проходить через всякое такое лишь бы здоров был.............И то материнский инстинкт и неземная любовь пришла тоже позже.........А на самом деле я романтик, ребенок был зачат в любви и очень долгожданный и желанный, а в итоге такое я натворила, что и поверить не могу..как я так могла.........
12.07.2011
Конечно же боли были, но на данный момент я уже их не помню! Готова на второй раз, лет через 5! Когда зашивали шов я не чувствовала, сделали местный наркоз! Не вините себя за то, что вы кричали, это же на самом деле больно, просто у всех порог чувствительности разный! Мы молодцы , что справились со всем и теперь у нас замечательные детки!) Крепкого вам здоровья!!!!
12.07.2011
Спасибо большое, вы правы на счет чувствсвительности, она у меня ну очень гипер))))))))))))))Мне шили без наркозов..........говорят, что родишь и чувствовать уже там ничего не будешь, мне рожать понравилось, не больно, я даже такое облегчение чувствовала в потугах особенно. Ну да ладно, через надо проходить, ведь награда велика!!! Вам и малышу тоже здоровья)))))))))
12.07.2011
Спасибки)))
12.07.2011
охренеть что за люди то?  как это шили без наркоза? саддисты???? я в шоке.а роды - я рожала не было никакой жуткой боли. дышала и не лежала... когда ложилась правда невыносимо - но я ни разу не легла. гляньте мой рассказ в начале дневника если интересно)))
13.07.2011
Я тоже не понимаю этого, а там уже и никто ничего не спрашивает когда родила, решили все сделать типа побыстрому. Да и многие мне говорили что шьют на живо......Это я рожала в Украине, вот думаю, наверное это страна такая........
15.07.2011
вот это да, я теперь совсем в панике. Прикупили вещичек старалась брать нейтральных тонов, но всеравно получилось много розового)))))))
12.07.2011
Вот так вот бывает! так что покупайте нейтральные цвета))) Легких родов вам!  
12.07.2011
спасибо, но я с первых дней как начали планировать малыша, чувствую что у нас девчоночка, надеюсь предчувствие и 2 узи в разных местах не подведут)))
12.07.2011
Как здорово!!! вот так сюрприз ваш ждал в роддоме)))))) Счастья вашей семье!
12.07.2011
Спасибо большое и вашей семье большого счастья!!!
12.07.2011
спасибimage
12.07.2011
класс!!!!!!!!!!!) такая неожиданность!)мой бы муж прыгал от такой неожиданности)))))))))))))так хотел мальчика. зато теперь просто души не чает в малышке)
12.07.2011
Мужчины всегда так!) Дочек больше любят!)))
12.07.2011
Класс!!! Поздравляем вас!!!! Я до первого узи ждала девочку :-))) А потм сказали - мальчик и никаких!!! Мальчики - это супер!!!! Но когда-нибудь я все же хочу девочку :-)))
12.07.2011
Спасибо большое)))) Я все же тоже хочу дочку лет через 5!)))
12.07.2011
а я вот мальччика жуть как хочу теперь) тоже лет через пяток.
13.07.2011
Почти год назад я стала мамой!!! Вспоминаю, как это было... 16 роддом - рождение Веры